Другие названия: Depotop
Сайт:  depotop.com.ua
Эл. почта: depotop777@gmail.com
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 0665753608

Описание деятельности:  Авто запчасти, турбокомпрессоры Магазин авто запчастей Depotop рекомендует купить по максимально выгодной цене автозапчасти и ремонтные комплекты таких всемирных разработчиков автомобилей, а именно BMW, Mazda, Peugeot, Alfa Romeo, Volkswagen, Mercedes, Renault, Audi и остальных марок авто, с полным каталогом, вы можете познакомиться на нашем сайте, где с успехом можно произвести поиск запчастей. Основным направлением является продажа турбокомпрессоров для автомобилей, в каталоге сайта есть разные турбины для всех классов двигателей внутреннего сгорания бензиновые, дизельные, еще восстановление, реставрация турбин и стандартный обмен и ремонт турбин и ремонтные комплектующие: картриджи для турбин, прокладки турбины, клапана турбины, картеры, геометрия турбины, актуаторы, изменяемая геометрия. Менеджер магазина Depotop поможет предпринять правильный выбор в приобретение нужной запасной части - это: датчик парковки, регулятор генератор переменного тока, топливный насос, система охлаждения, датчик зажигания, инжектор, расходомер, компрессор картера, лямбда-зонд, датчик ABS, катушка зажигания, обратная топливная труба, клапан EGR, турбина картера, даст ответы на все интересующие вопросы, дав максимально обширную консультацию об оплате, каталоге продукции и составлении заказа и доставке каталоге товаров, стоимости. Оптовикам мы представляем большую систему дисконтов. Теперь высокое качество по доступной цене. Мгновенная доставка купленного товара выполняется во всей Украине в такие города как: Львов, Ивано-Франковск, Винница, Полтава, Кривой Рог, Тернополь, Харьков, Днепр, Мариуполь, Одесса, Черновцы, Херсон, Киев, Запорожье, Чернигов и остальные города и области. Контактные номера телефонов на сайте: +38 (066) 575-36-08, +38 (067) 689-78-95, https://depotop.com.ua

Отзывы о компании     Depotop Всего отзывов: 1

2020-02-20 11:28 менеджер, г. Харьков
Отличная компания дающая большое развитие опыта, дружный коллектив
Отрицательных моментов в работе нет