Другие названия: KICK-DOWN.RU
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  акпп-сервис.москва
Эл. почта: akpp@kick-down.ru
Телефоны: +7(499)350-96-86

Описание деятельности:  «KICK-DOWN» — лучший сервис по ремонту АКПП в Москве с собственным складом запасных частей. Доверьте ремонт автоматической коробки передач техцентру с 17-летним стажем и забудьте о неисправностях трансмиссии на следующие 100000 км. Мы занимаемся ремонтом всех типов автоматических КПП: роботизированных коробок (DSG, S-Tronic, 7G-Tronic и др.) и вариаторов (CVT, PowerShift, EasyTronic и др.). После ремонта коробка пломбируется. Вместе с чеком заказчику выдаётся сертификат на бесплатную диагностику через 1000 км пробега и гарантийный талон на устранение неисправностей в течение 12 месяцев без ограничения пробега

Отзывы о компании     KICK-DOWN.RU Всего отзывов: 3

2023-11-26 18:49 А****й, г. Москва
Владею Кадилаком 2008 года. Слетела адаптация на коробке, ездил в сервис на адаптацию.
2022-09-30 11:26 И**н, г. Москва
Обратился в АКПП, начала пинаться коробка, пошли вибрации и т.д. Разобрали и приговорили сцепление и мехатроник. При разработке оказалось, что после большого ТО в Ауди центр Юг эти умельцы не до конца и не плотно закрепили фильтр. В итоге коробка внутри просто сухая была, как итог - сгоревшее сцепление через 5 тысяч пробега.
нет, абсолютно всем остался доволен
2020-02-13 10:38 Аноним, г. Москва
Преимущество компании в новом и современном оборудовании диагностики поломок АКПП. Я вот сколько катался по сервисам, везде начинают стукать/грюкать, а здесь всё компьютерно!