Другие названия: Карпет про
Сайт:  carpet-pro.ru
Эл. почта: carpetpro@inbox.ru
Телефоны: +74993980571

Описание деятельности:  С 2014 года основным направлением деятельности является: клининг. Основной услугой: Аренда грязезащитных ковров и покрытий для офиса и др. Вестибюльные ковры, грязесборные коврики, грезеотталкивающие маты на резиновой основе с ворсом. Собственная производственная прачечная, привлекательные для Москвы и МО цены.

Отзывы о компании     Carpet Pro Всего отзывов: 4

2020-02-08 12:48 Менеджер по развитию, г. Москва
Супер! Мне очень нравится работать здесь. План всегда делаю играючи, т.к. здесь высококласный тренер. З/П достойная, мне хватает. Времени свободного для семьи тоже хватает.
2020-02-02 05:19 И***ь, г. Москва
Достойная зарплата без всяких НО и ЕСЛИ! Постоянные тренинги от лидеров компании. Корпоративный отдых. Нет принуждения, есть мотивация.
Не заметил
2020-02-01 22:09 Е*****й, г. Москва
Коллектив очень дружный, по сей день общаюсь с бывшими коллегами. Зарплата выплачивается во время и в полном объёме. Ушёл по причине переезда в другой город.
2020-01-31 17:37 А****й, г. Москва
Особо рекомендую тем кто любит находится во взаимодействующем коллективе, в котором каждая проблема является общей и решается с лёгкостью благодаря совместным усилиям. Плюс зарплата на уровне и по честному, сделал - получил!
Не замечено ни одной