Другие названия: Delovoi Mir
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  delovoi24.ru
Телефоны: +79608396065

Описание деятельности:  Компания занимается организацией квартирных и офисных переездов, погрузо-разгрузочными работами на складах и строительных объектах, разгрузкой/погрузкой фур, контейнеров, автомобилей, а также работой на доставке.

Отзывы о компании     Деловой Мир Всего отзывов: 4

2020-03-10 11:50 Разнорабочий, г. Москва
Раньше я таксовал, но потом попал в ДТП и разбил машину. Сразу новую не купить, надо что-то делать – жена сама работать на всех не будет. Пошел в Деловой мир, слышал от него когда-то от своего пассажира хорошее. Думал, грузчики – это матерящиеся мужики с перегаром, морально настраивался. Оказалось, только не тут) Вполне адекватные нормальные ребята.
Работа тяжелая
2020-02-10 11:10 Т***к, г. Москва
После увольнения с завода целый месяц просидел без работы на шее у жены. Каждый день шерстил «Авито» и другие сайты, пока не наткнулся на объявление «Делового мира». Отбирают людей здесь строго, алкоголиков или любителей постоянно курить, а не работать жестко отсеивают. Я таким не страдаю, так что сотрудничаем без проблем. Работаю у них первый месяц – полет нормальный.
Постоянный контроль со стороны руководства
2020-01-31 15:32 Грузчик, г. Москва
Я перешел на 4 курс инфиза, учеба несложная, так что решил поискать подработку. Грузчик –для меня идеальный вариант, т. к. силой природа не обдилила. Выбирал компанию довольно долго, остановился на «Деловом мире». Собеседование прошел без проблем, теперь работаю. Нравится, что клиенты к ним регулярно обращаются, т.е часто работаешь с одними и теми же заказчиками. Это приятно – вроде к знакомым приезжаешь, да и отношение совсем другое.
Всё устраивает
2020-01-23 18:38 Д*н, г. Москва
Сменилось начальство на моей прошлой работе, не сошлись характерами, ушел. Чтобы не сидеть дома, пока ищу аналогичное место с таким же окладом, решил подработать. Собеседование в компании Delovoi mir прошел довольно легко - и уже на следующий день вышел на работу. Платят раз в две недели. С одной стороны, это не айс, когда деньги нужны сразу, с другой - зато получаешь нормальную сумму, и ей можно с умом уже распоряжаться.
Работа с физическими нагрузками Оплата не по дням