Другие названия:
Сайт:  salon-orhideya.ru
Эл. почта: info@salon-orhideya.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 587-01-22, +7 (911) 758-59-58

Описание деятельности:  История салона началась 18 марта 1998 года. 2018 год был юбилейным для салона. Для индустрии красоты 20-летие — это целая эпоха. Это истории, судьбы и опыт конкретных людей, которые на разных этапах развития салона были вдохновителями и творцами его успеха. Сегодня у салона есть собственный профессиональный почерк и стиль, крепкая репутация и позитивный имидж. Мы любим наших постоянных клиентов и безгранично благодарны за то, что на протяжении долгих лет Вы с нами; за то, что несмотря на многообразие салонов красоты, Вы выбрали нас, доверяете нам, любите нас. Мы от всей души рады каждому новому клиенту и с большим удовольствием и ответственностью позаботимся о вашей внешности. Мы уверены, что во время каждого Вашего визита в наш салон, мы сделаем всё, чтобы произошло ваше преображение.

Отзывы о компании     Салон красоты "Орхидея" Всего отзывов: 8

2021-01-29 09:33 Kateriska, г. Санкт-Петербург
Больше десяти лет принимала дома. Сейчас работаю в салоне. Вообще небо и земля. Тут и коллектив и корпоративы. Одним словом движуха. Это мне больше по душе. К тому же не скажу, что потеряла в деньгах. Даже наоборот. Обрела больше постоянных клиентов. Кого интересует сложная покраска, кератиновое выпрямление или просто есть желание получить красивую причёску, то милости прошу:)
жаловаться не на что
2020-11-09 20:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все девочки у нас давно работают, текучки нет, наверное это не просто так. Мне кажется не только мне нравится работать в салоне. Бывают нервные напряженные моменты на работе, но это нормально для работы с людьми. Ведь все люди разные и у всех свою тараканы в голове.
не заметила
2020-10-17 11:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нравится, что график 2/2. Хорошее руководство, всегда можно отпроситься или поменяться, если надо. У меня уже своя база клиентов, но новые лица тоже часто заходят к нам. Люблю когда уходят от меня в хорошем настроение, думаю это лучшая награда для любого мастера, любящего свою работу.
отсутствуют
2020-08-29 20:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю не ради денег, а скорее для души (хотя зарабатываю не плохо). Нет штрафов как в некоторых салонах. Оформление по договору, все как надо. Есть рядом парковка не забитая, от метро то же не далеко. Хозяйка лояльная, если что-то срочное всегда можно отпросится или поменяться.
не заметила
2020-03-29 17:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Для меня преимущество в том, что в Орхидее официальное оформление. Если нужны справки о зарплате, хозяйка не откажет никогда. Болеть конечно не советую, больных не любят ни где. По оплате претензий нет, когда рабочих дней достаточно, то жаловаться не приходится.
2020-03-06 21:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю администратором с 2013 года, нравится, над уходом пока причин нет думать. Оплата достойная, график удобный. С руководством отношения налажены, (строгая женщина, но справедливая, очень многому меня научила). Устаю иногда, когда много посетителей, люди все разные, некоторые требуют к себе особого внимания. Нервный фактор как на любой работе, но позитива, все же больше, да и зарплата радует.
нервный фактор никто не отменял
2020-02-25 19:32 М****а, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работать в этом салоне. График меня устраивает целиком и полностью, 2 через 2 – очень удобно. Сама работа, а я мастер маникюра и педикюра, она мне по душе, да и оплата за нее достойная выходит. Коллектив отличный! Поменяться всегда можно, если надо, руководство, на это смотрит лояльно. Главное предупреждать, чтобы не было неловких ситуаций и не в ущерб заведению.
2020-01-23 16:02 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Салон "Орхидея", самый лучший салон красоты, в котором мне довелось работать. Когда еще пришла только на собеседование, то график и условия, да и % оплаты мне понравились сразу. Потому и решила остаться и так уже около 7-ми лет работаю. Со всеми сотрудниками в хороших отношениях, никто не напрягает. Клиенты моей работой довольны, хозяйка тоже.
для меня их нет