Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: +7495 268 12 12

Описание деятельности:  Предоставление медицинских услуг

Отзывы о компании     Медицинский центр Елены Малышевой Всего отзывов: 8

2020-02-15 08:24 Р***т, г. Москва
Работа в саll-центре медицинской клиники Елены Малышевой уже 2 года. Поначалу было сложно, много новой информации. Но месяца за 2 втянулся, коллектив хороший, помогли. Теперь сам могу стажировать новичков) Условия работы хорошие, место оборудовано всем необходимым, рядом есть столовая. По зарплате меня тоже все устраивает. Посмотрел похожие вакансии у других саll-центров. Я получаю сейчас выше среднего в своем сегменте по Москве. Здесь главное быть вежливым, организованным и хорошо знать специфику…>>
2020-02-13 03:33 Р****а, г. Москва
Работаю в Медицинском центре Елены Малышевой менеджером клиники снижения веса. Работа мне нравится, утраивает зарплата, которая выше рыночной. Так же в нашей компании все сотрудники во время уходят в отпуск, а так же можно пользоваться сотрудникам парковкой. Это очень удобно. Иногда совсем нет времени ездить искать месть для своего авто. Работой своей я довольна!
2020-02-11 01:31 Администратор, г. Москва
Уже три месяца работаю в центре Елены Малышевой администратором, все как нельзя отлично, ни одного минуса не выявила. Работой и центром очень довольна, вот что значит работа в удовольствие)
Пока ни одного минуса
2020-01-20 04:51 М**к, г. Москва
Недавно устроился в этот центр администратором. Сперва было не легко, но когда понял, как все устроено, как все работает, стал получать удовольствие от работы. Начальство строгое, но относится к сотрудникам уважительно. С заработной платой тоже все в порядке. Отпуск предоставляют без проблем.
2020-01-18 00:08 Аноним, г. Москва
В медицинском центре Елены Малышевой работаю администратором. Пациенты требовательны и часто встречаются знаменитости, к которым нужен особый подход. Но, работа очень интересная и хорошо оплачиваемая.
2020-01-16 07:46 Д*****й, г. Москва
Недавно устроился в этот центр администратором, мне все нравится. Оклад выше чем средняя зп по рынку + ко всему этому есть мотивация, которая позволяет хорошо зарабатывать Хорошо оборудованное рабочее место. Приличная зарплата. Сплоченный и дружный коллектив, а некоторые ребята работают с основания клиники.
Не увидел.
2020-01-13 21:52 А**а, г. Москва
Работаю в этом медицинском центром оператором саll-центра. Хорошая заработная плата, выдают ее без задержек. Есть парковка для сотрудников. Адекватное начальство. Дружный коллектив.
не выявлено
2020-01-13 17:12 оператор саll-центра, г. Москва
Как оказалось, это вполне хорошая и интересная работа. Попадаются разные люди, но в большинстве своем, адекватные и вежливые. Работать приходиться много, но зато и заработная плата выше среднего. Работодатель строго соблюдает все нормы по режиму труда и отдыха. Мне нравится.
Никогда не думала, что буду работать оператором саll-центра, но судьба она такая.