Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: +7495 268 12 12

Описание деятельности:  Предоставление медицинских услуг

Отзывы о компании     Медицинский центр Елены Малышевой Всего отзывов: 5

2020-01-20 04:51 Никнейм: М**к, г. Москва
Недавно устроился в этот центр администратором. Сперва было не легко, но когда понял, как все устроено, как все работает, стал получать удовольствие от работы. Начальство строгое, но относится к сотрудникам уважительно. С заработной платой тоже все в порядке. Отпуск предоставляют без проблем.
2020-01-18 00:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
В медицинском центре Елены Малышевой работаю администратором. Пациенты требовательны и часто встречаются знаменитости, к которым нужен особый подход. Но, работа очень интересная и хорошо оплачиваемая.
2020-01-16 07:46 Никнейм: Д*****й, г. Москва
Недавно устроился в этот центр администратором, мне все нравится. Оклад выше чем средняя зп по рынку + ко всему этому есть мотивация, которая позволяет хорошо зарабатывать Хорошо оборудованное рабочее место. Приличная зарплата. Сплоченный и дружный коллектив, а некоторые ребята работают с основания клиники.
Не увидел.
2020-01-13 21:52 Никнейм: А**а, г. Москва
Работаю в этом медицинском центром оператором саll-центра. Хорошая заработная плата, выдают ее без задержек. Есть парковка для сотрудников. Адекватное начальство. Дружный коллектив.
не выявлено
2020-01-13 17:12 Никнейм: оператор саll-центра, г. Москва
Как оказалось, это вполне хорошая и интересная работа. Попадаются разные люди, но в большинстве своем, адекватные и вежливые. Работать приходиться много, но зато и заработная плата выше среднего. Работодатель строго соблюдает все нормы по режиму труда и отдыха. Мне нравится.
Никогда не думала, что буду работать оператором саll-центра, но судьба она такая.