Регионы работы: Ростов-на-Дону, Тюмень, Калининград

Описание деятельности:  Ремонт и Диагностика компьютеров

Отзывы о компании     ООО ЧИП Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Тюмень Калининград

2020-01-25 01:44 Аноним, г. Тюмень
В Чипе я уже 2 месяца. И теперь вышел на уровень 3 заявок в день. И делаю я их качественно. Уставать в конце дня я меньше не стал, но на зарплате это сказалось, в положительную сторону. Если нормально работать, то получать будешь нормально –Инфа сотка! ! !
Не всегда хватает время, как следует отдохнуть.
2020-01-20 15:59 Р****м, г. Ростов-на-Дону
Наконец я дождался отпуска. Завтра начну отдыхать. Отработал я уже 7 месяцев, и могу подвести некий итог-мнение о этой фирме. Плата, самое главное, здесь очень достойная и справедливая и складывается от процента работы которую выполнил. Отношение со стороны руководящего состава, нормальное. Работу оценивают. И заинтересованы в «работающих» сотрудниках.
Минусы не в компании, а скорее во всей этой сфере. Не всегда попадаются нормальные клиенты. Некоторые специально идут на конфликт.
2020-01-15 16:31 В*****й, г. Ростов-на-Дону
В организации ЧИП проводят обучение для мастеров, и это в положительную сторону их выделяет. Правда эти тренинги на обязательные к посещению, и мне лично за 5 месяцев надоело на них ходить. Во всем остальном обычная фирма по ремонту компьютерной техники.
Много заявок, это конечно плюс, но из-за этого мало свободного времени
2020-01-09 15:59 Н***т, г. Калининград
Работаю 3 месяца. У меня скудный опыт, работать в этой сфере начал не так давно. И переживал что не буду справляться или что будут ситуации, с которыми буду не знать как справляться. Зря переживал… Директор проводит тренинги и важную инфу получаю там. А в работе с клиентами справляюсь. Даже начал делать месячный план. С трудом, но закрываю
Сложности есть
2019-12-29 05:18 Аноним, г. Тюмень
Хорошо, что диспетчера меняются, они вполне нормальные девушки, четко работают. Но есть среди них одна, чье имя не буду называть, которая не скрывает своего призрения ко всем с кем работает. Почему она до сих пор работает, и кому она нужна, не знаю, еще я так понимаю с обязанностями она так себе справляется. В остальном это прекрасное место для работы и зарабатывания денег
Для меня это единственный минус работы в Чипе
2019-12-21 18:37 В**д, г. Тюмень
Разъездной характер работы позволяет не быть привязанным к одному месту. И ждать заявки от диспетчера, по сути можно, откуда угодно. Заявок в день 4 (+\-). Чем больше, тем выше зарплата. Денег у меня лично получается поднять 90 в месяц. Но я стараюсь, и люблю делать свою работу качественно, чтоб за нею было не стыдно.
Работа занимает большую часть всего времени
2019-12-12 01:51 р***н, г. Тюмень
Я сюда устроился потому что слышал, что здесь сложный график, но заработать хорошие деньги здесь реально. Так и есть. Работаю 4 месяца и получаю нормально. В прошлом месяце заработал 110 000 ! ! ! Здесь ценят тех, кто е***шит. Им нужны те, кто любит деньги и их зарабатывать! С опытом у меня все нормально, 2 года в ремонтах компов. Знаю парня –мастера который начал этим заниматься полгода назад. Но сейчас зарабатывает 90.
Часто проводят обучения
2019-12-06 15:39 М**с, г. Ростов-на-Дону
Работа требующая много времени. График напряженный. Многие его не выдерживают и уходят. Но те кто нормально относятся к графику и месячному плану, зарабатывают очень хорошо. В этой компании бездельников не любят. Так что самое то для тех кто хочет прилично заработать.
Сложно расслабиться после работы
2019-12-04 01:13 Д**м, г. Ростов-на-Дону
По своей сути работа проще некуда. Принимаешь заявку, приезжаешь и выполняешь диагностику и ремонт. Но разумеется работа не без трудностей и подводных камней. В день 4-5 заявок которые занимают не мало времени. И мягко говоря, упрямые клиенты, тоже радости не доставляют. НО все это компенсирует отличная зарплата. В месяц получается очень хорошо. От 65-ти. И на практике с опытом зарплата только растет
О минусах, уже вроде как, упоминал.
2019-11-28 13:30 Аноним, г. Ростов-на-Дону
В ООО Чип я пришел в начале мая. С опаской отнесся к тому, что берут без опыта. Не то что бы, его у меня совсем не было, но меньше года. Но это руководство не смутило. Объяснили, что опыт можно наработать. К тому же регулярно проводят обучения. На этих обучениях я и восполняю пробелы. Платят отлично, как по мне. Не думал что в Ростове на подобной работе можно так заработать.
Минус в том что, бывают завалы и почти не остается свободное время