Другие названия: ООО «Триумф»
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  trofei-kzn.ru
Эл. почта: Buhrest16@mail.ru
Регионы работы: Казань, Москва
Телефоны: +78432605566

Отзывы о компании     Трофей Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2019-12-02 21:33 Аноним, г. Казань
Мне в ресторане «Трофей» работаю барменом. Обслуживаю людей. В выходных людей ОЧЕНЬ много, но мне в кайф.Зарплата нормальная. Руководство тоже. В общем все устраивает.
2019-11-29 16:08 бармен, г. Казань
Работаю барменом в ресторане «Трофей» уже почти год. Мне очень нравится моя работа. Руководство адекватное, очень хорошая система оплаты труда, да и условия комфортные для работы. Коллектив дружелюбный.
2019-11-26 23:50 повар, г. Москва
В ресторане «Трофей» работаю уже больше полугода поваром. Условия тут хорошие, есть оплачиваемый отпуск и бесплатное питание, и достойная зп. Есть как оклад, так и процентная часть.
2019-11-18 17:38 В****а менеджер, г. Москва
Около года работал здесь официантом, работа нравилось, относились хорошо, и зарплатой не обижали. Но с дисциплиной все строго - должны учитывать пожелания клиентов, советовать при выборе блюд (ассортимент нужно знать). Но для таких условий работы это вполне нормальные требования.
2019-11-18 17:16 Официант, г. Казань
Устроился официантом и проработал около полугода. Требования для трудоустройства достаточно высокие, но уровень оплаты и сервиса компенсирует эту планку. За время работы приобрел бесценный опыт правильного тактичного обращения с людьми, в том числе и с VIP клиентами и улучшил свое материальное состояние. Коллектив дружный и рабочая атмосфера здоровая, рекомендую.