Сайт:  акцент-плюс.бел
Телефоны: +375293528800, +375296979177

Описание деятельности:  Изготовление кухонной мебели

Отзывы о компании     ООО Хоум Лайн Всего отзывов: 4

2021-03-21 19:05 Менеджер, г. Минск
Работаю до сих пор в этой компании, меня все устраивает и отношение и заработная плата. Хороший дружный коллектив, руководитель добрый и отзывчивый, требовательный правда очень))) но в целом меня все устраивает.
Пока не видел
2021-03-01 18:51 В****р, г. Минск
Хороший коллектив, слаженная команда. Отношения руководства положительное. Меня всё устраивало, кроме графика из-за этого был вынужден уволится.
Отрицательных сторон нет
2020-03-03 09:23 Аноним, г. Минск
Нету положительных сторон
Люди не идите работать в эту шарангу! Рукаводство не выполняет свои обязательства!
2019-11-08 10:58 Аноним, г. Минск
Коллектив.
Если вы хотите узнать, что такое неблагодарный труд, добро пожаловать в "Хоум Лайн"! Забудьте о словах "зарплата", "социальный пакет", "отпуск". За зп нужно ходить и выпрашивать. И если её выдают, то частями, примерно по 100-150р. Задержки по несколько месяцев, на карту ничего не начисляется, бухгалтера как такового вообще нет. Социального пакета и отпуска нет. Половина работников вообще не устроена официально. Постоянная текучка. Окончательного расчета при увольнении также нет. Пишите,…>>