Другие названия: Аврора

Эл. почта: mvr07645@eanok.com
Телефоны: 74922379619

Отзывы о компании     ООО Аврора Всего отзывов: 99

2019-11-08 12:38 Аноним, г. Москва
С таким хорошим руководством и крутым колективом как в ООО Аврора , никогда не станет скучно работать. К тому же дают, хорошие премии.
2019-11-07 12:32 Аноним, г. Москва
Советую всем компанию ООО Аврора . Сам работаю здесь уже не первый год, мне всё очень нравится. Мало того, что зарплаты высокие, ещё и график работы гибкий, а коллектив вообще супер)
2019-11-04 19:22 В****р, г. Москва
Пришёл зарабатывать в ООО Аврора , мне тут очень понравилось работать. Зарплатой всегда доволен, условия для работы здесь комфортные, если ты студент, то работать здесь, тебе не составит никакого труда.
2019-11-03 14:04 Аноним, г. Москва
Классная компания ООО Аврора, мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы и в уютном офисе. Мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой и премиями.
2019-11-02 12:49 Аноним, г. Москва
Иметь работу в ООО Аврора круто, хороший заработок, чудесный коллектив и перспектива карьерного роста.
2019-11-01 12:03 Л****д, г. Москва
Давно мне одногрупники советовали пойти работать в ООО Аврора . Есть возможность работать после учебы и при этом, зарабатывать хорошие деньги.
2019-10-30 16:37 Я*****в, г. Москва
Компания ООО Аврора отличная и работать в ней, одно удовольствие.
2019-10-30 16:23 М****л, г. Москва
Отличная компания ООО Аврора, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.
2019-10-30 16:18 П***л, г. Москва
В ООО Аврора ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.