Другие названия: Халкечев Магамед Хаджи-Даутович Адвокат

Отзывы о компании     Юрист Халкечев Магамед Хаджи-Даутович Адвокат Всего отзывов: 4

2020-09-18 00:56 Д*****й, г. Москва
К адвокату Халкечеву пришлось обратиться, чтобы вернуть водительские права. Ну попал я в ДТП, нужно было кровь из носу права вернуть, так что без помощи юристов было не обойтись. Спасибо, все сделали как надо. Сначала по телефону проконсультировали, потом уже в центре составили договор, и дело мое в суде довели до положительного для меня решения! Крутые профессионалы.
2020-09-06 01:04 И***ь, г. Москва
Я бодался с магазином, продавшим бракованный инвертер, игрушка не самая дешевая, а продавец уперся, возврат не хотел оформлять. Спасибо Городскому консультационному центру и адвокату Халкечеву, помогли отстоять мои потребительские права, брак я вернул в магазин, деньги получил. Так что могу рекомендовать грамотных юристов.
----
2020-08-19 00:37 А******а, г. Москва
Не приведи Господи оказаться под следствием по уголовному делу, сын попался на сбыте наркотиков, хотя покупал для себя, пришлось обратиться к адвокату. Халкечев Магамед Хаджи-Даутович взялся за дело, удалось добиться условного срока, до этого парень не нарушал законы. Сейчас лечим его в специализированной клинике, очень надеемся на выздоровление. И если бы не юридическая помощь, он бы получил реальный срок.
2019-10-29 14:02 Аноним, г. Москва
Ни под какими предлогами не давайте ему деньги.
Не порядочный адвокат, обманывает людей на деньги и немалые, разводит красиво чтоб ему заплатили деньги вперед, после получения денег, проподает, не берет телефоны, потом начинает разводить еще на деньги, не порядочный, лживый, безграмотный мошенник. Будьте очень осторожны.