Другие названия: Маркиш Алексей Казимирович

Отзывы о компании     ООО ИНКОРТЕХ Москва ИНН 7722834583 ОГРН 1147746139848 Всего отзывов: 3

2023-09-14 11:45 К***м, г. Москва
бегите оттуда
при устройстве на работу начальник сказал что заплатит 50000. график ненормированный. почти сутки работаешь. по итогу просто дал 20000 сказал что тебе хватит. такой наглости я не видел с момента приезда в россию. никому не советую. плохой директор. Маркиш Алексей Казимирович. Телефон: 79060735161
2023-09-13 13:44 В*****й, г. Москва
вы проклянете тот день когда вы сюда пришли
ООО Инкортех неофициально трудоустраивают. обещают все по тк. на самом же деле помимо тк тебя штрафуют за каждую мелочь. Маркиш Алексей как будто неадекватный и психически неуравновешенный человек. такие не должны находиться в обществе. Разве это нормально говорить сотрудникам на корпоративе я вам покажу донбасскую силу. полный неадекват. Помимо всего прочего если ты ему не понравился как сотрудник то пойдешь без зарплаты. крайне не советую данную организацию. Обходите стороной.
2019-10-05 19:28 Аноним, г. Москва
Никогда в жизни не работайте с ними по предоплате.
Для установки домофона приехал якобы сам генеральный директор Алексей, оказалось, что рабочих у него не и работы он делает сам. Приехал со старым инструментом. Сначало попросил отвёртку, потом стул. В общем подключил оборудование, всю проводку уложил у короба, взял деньги и уехал. Во время работы дома была старенькая мама. Через неделю замок разболтался, а короба стали отваливаться, так как он приклеил их на скотч. Стали звонить Алексею, для устранения замечаний своих недостатков он ехал неделю,…>>