Сайт:  arcum.com

Описание деятельности:  Брокер, финансовое учереждение

Отзывы о компании     ARCUM Всего отзывов: 6

2019-11-08 12:04 Аноним, г. Москва
Бред какой то.
Хорошо, что я не устроился в эту компанию. Как оказалось, менеджеры представляются липовыми именами, и для устройства предлагают открывать какие то счета. Бред какой то.
2019-11-03 13:54 Аноним, г. Москва
---
Пробовал себя на должность аналитика, но меня смутило открытие тестового счета. Как то попахивало разводом. Отказался, хоть и сильно уговаривали.
2019-10-31 12:21 Аноним, г. Москва
В ООО Сити сотрудникам открывают какие то темные счета и потом просто напросто воруют оттуда все деньги.
2019-10-26 13:46 Аноним, г. Москва
---
Не самое лучшее место работы это ООО Сити. Предлагают какие то псевдо вакансии, Общался с неким Алексеем Александровичем Хлебородовым, который уговаривал меня при устройстве открыть счет и взять кредит. Я отказался, так как вся эта муть мне сразу не понравилась. Порылся в интернете и как оказалось, этот Хлебородов на самом деле Кривенцов А.А. Они еще и именами вымышленными представляются.
2019-10-23 16:49 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! !
ООО Сити обманывают своих сотрудников. Приглашают на собеседование, обещают чуть ли не золотые горы, а потом заставляют открыть какие то липовые счета и внести туда реальные деньги. Еще и менеджер задает кучу тупых вопросов, рассказывает сказки про тренинги и лекции. Я проработал неделю, а меня уволили, без каких либо объяснений, еще и деньги свои вернуть не смог. Кидалово.
2019-10-04 21:47 Аноним, г. Москва
Не нашлось
Обманывают не стесняясь. Чтоб попасть на работу - нужно открыть счет в компании, а после не берут на работу. Деньги никак не вернуть(