Сайт:  траст-работа.рф
Регионы работы: Ижевск, Челябинск, Уфа, Нижний Новгород, Самара, Москва, Нефтеюганск, Краснодар
Телефоны: 8-922-512-83-40

Описание деятельности:  Работай с нами на самых крупных строительных объектах по всей России!

Отзывы о компании     Траст Строй Всего отзывов: 5

2023-10-03 12:38 А******й Ю*****ч, г. Москва
Был приятно удивлен оперативностью менеджеров. За короткий срок мне предложили несколько вакансий, все из которых были интересными и соответствовали моим квалификациям. Сотрудничество с этой компанией дало мне стабильную работу и возможность реализовать себя в профессиональной сфере. Спасибо!
Все ок.
2023-03-17 10:18 Аноним, г. Москва
Траст Строй это ижевская аутсорсиговая шарашка, давно известная многим вахтовикам. Они постоянно марают сообщества сварщиков и других специалистов в контакте и в одноклассниках. Их спам объявления всем уже порядком поднадоели! Все положительные отзывы про компанию они строчат сами! Любители покататься на чужом горбу
Ижевская бестолковая шарамыга! Все уже об этом знают!
2022-08-26 06:25 Аноним, г. Москва
Траст Строй вроде бы строительная контора, а на самом деле это просто заманчивое название, которое придумали для заманухи. Никакая это не строительная фирма, это банальное кадровое агентство аутсорсинг или аутстафинг, которое набирает рабочих в свой штат, и отправляет работать туда, где никто не хочет работать.
Они набирали рабочих на стройки заводов Нижнекамска, откуда все бегут, где постоянно людей на деньги кидают. Не верите? А вы найдите запись Вконтакте через Гугл или Яндекс: "У Нижнекамска сейчас новое название Киднекамск". Тогда вам всё станет яснопонятно!
2022-08-22 18:34 Аноним, г. Москва
Я очень харуший работягы. Я приехал из Зимбабы. Меня пригласили в эту кантуру. Я работал очень харашу, паэтаму мене кормили по 7 раз в день самым вкусным мясым. Приезжайти и вы. Будим вмести работать очинь харашу и будим кушать очень вкусный мясы. Траст Струй супер кантура. Давайти все сюда рабутать.
Айда айда ни стесняемся! Айда рабутать!
2019-12-21 15:26 И***ь, г. Москва
Уже в который раз езжу на их объекты - всё как по маслу. Сознакомился уже со многими такими же постоянниками как и я сам. Рабочая нагрузка приличная но я привычный уже к тому же платят нормально и селят в более менее норм общагу, а не в клоповник какой.
Нет.