Другие названия: Северин девелопмент, SEVERIN DEVELOPMENT
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  severindevelopment.ru
Эл. почта: severindevelopment.ru
Регионы работы:
Телефоны: +7 (495) 104-71-74

Описание деятельности:  Компания SEVERIN DEVELOPMENT основана в 2004 году и входит в состав SEVERIN GROUP. Деятельность компании направлена на оказание услуг крупным коммерческим, промышленным и жилым объектам недвижимости, площадь которых составляет более 5000 кв. метров.

Отзывы о компании     ООО "СЕВ. Р. ДЕВЕЛОПМЕНТ" Всего отзывов: 2

2016-03-23 16:07 С.А., г. Москва
Хорошо организован процесс работы (если сотрудник в это вник), отличное руководство (жаль Екатерину убрали), достаточно дружный коллектив (но нужно понимать что куча сотрудников находятся на разных объектах и пересекаются чаще всего в бухгалтерии). ЗП в моем случает за год изменялась в большую сторону 3 раза... но это было связано с изменение должности и пересмотром финансовой политики компании. С тех пор все стабильно - так же. Карьерный рост присутствует. Объекты и заказчики у компании солидные…>>
Есть и не очень приятные сотрудники... При этом как специалисты они хороши, как люди иногда.
2015-12-04 14:26 Не важно, г. Москва
Уютный, светлый офис (м. Курская, м.Чкаловская) на территории центра дизайна ARTPLAY. Коллектив доброжелательный, состоящий из высококвалифицированных специалистов. Зарплату выплачивают своевременно. Работаю более 3х лет и меня все устраивает.