Сайт:  pandamediann.com
Эл. почта: pandamediahr@gmail.com
Регионы работы: Нижний Новгород, Москва
Телефоны: +7 999 121 09 18

Описание деятельности:  Основные направления в работе компании - media buying, разработка мобильных приложений, производство видео-контента и онлайн-сервисов для предприятий. Имеет студию видеопродакшена, где реализовываются и продвигаются собственные проекты.

Отзывы о компании     Panda Media Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Нижний Новгород Москва

2019-12-05 15:44 Т*****а, г. Москва
Работа не скучная, много творчества, иногда с нуля создаем рекламную компанию. Мне нравится это ощущение, что вот ты сама придумала идею, а потом на рынок вышел новый бренд, в создании которого ты участвовала! Это очень классно, я раньше не участвовала в подобных процессах.
Отрицательных сторон для себя не нашла Только плюсы
2019-11-26 22:24 Е*******а Н******а, г. Москва
Мне нравится у нас принцип личного развития каждого сотрудника. Компания вкладывается в обучение специалистов, что выгодно для нее и для каждого индивидуально. Соответственно, в коллектив набираются ребята которые хотят развиваться и приносят прибыль компании. Я больше всего довольна этим моментом у нас на работе!
Нет отрицательных сторон
2019-11-21 09:14 В*****й, г. Нижний Новгород
Как наши руководители умудряются сочетать строгость и легкость в общении с сотрудниками, не знаю, но это очень прикольно! ) То есть по твоим задачам с тебя спрашивают и спросят, но если не филонишь и относишься ответственно, то будет свободно и спокойно. Поэтому у нас нет прокрастинторов! ))
2019-11-12 23:36 Т*****а, г. Нижний Новгород
Я устроилась в Панда медиа в начале этого года, быстро влилась в коллектив и в работу. Сейчас уже чувствую себя как рыба в воде, хотя по началу очень переживательно было. Опыта в рекламе тут можно набраться колоссального! Я на него и делала ставку. Работа меня полностью устраивает сейчас.
Пока минусов не заметила!
2019-11-08 08:16 Ж**я, г. Нижний Новгород
Про Панда медиа могу долго говорить, но скажу одно самое главное – здесь можно применять свои творчески способности на всю катушку, это очень приветствуется, и люди набираются молодые, креативные и с современными взглядами. Такое же и руководство.
2019-10-30 23:48 В******я Менеджер, г. Нижний Новгород
Работают классные ребята, нет подковерных игр, сплетен и т.д. Такие люди у нас не задерживаются)) Многие дружат, хорошо общаются все. Главное – это ощущение, что делаем общее дело и наши клиенты должны получить то, что хотят. Работа каждого сотрудника оценивают отдельно, есть мотивация.
2019-10-23 22:51 А*******р, г. Нижний Новгород
Кто пишет плохое про Панда Медиа, сразу видно, что вы тут не работали никогда или что-то путаете. Коллектив однозначно главный плюс компании, зарплата белая и без задержек, оформляют по трудовой. Я здесь почти год работаю и даже не пойму, откуда некоторые взяли то, что они пишут.
2019-10-09 19:10 И***а М*****а, г. Нижний Новгород
Я бы сказала, что в Панда Медиа мы хорошо работаем и хорошо отдыхаем)) зарабатываем тоже неплохо) офис с отличным ремонтом, современный, работа совершенно не скучная. Периодически бывают замечательные корпоративы от компании, умеем в общем и отдыхать)
2019-10-03 22:09 Аноним, г. Нижний Новгород
Пришел в Панда Медиа получить нормальный опыт, поскольку тут много интересных проектов и задач бывает. Попал в реально отличную команду креативных творческих людей) Это очень круто. То что хотелось. А наш офис обязательно оценят все кто любит яркие краски)) Интерьер современный и офигенный просто.
2019-09-25 14:52 В****р, г. Нижний Новгород
Мне нравится, что у нас есть карьерный рост и то что творческая работа. В офисе прикольно, он современный, оборудованный. В принципе прогрессивная компания и молодой коллектив, как и начальство. Сложные вопросы решаем все вместе. У меня первая такая "позитивная" я бы сказал работа. Мне все нравится! )
меня всё устраивает