Другие названия: АРМОРИК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  armorique.eu
Эл. почта: info@armorique.eu
Телефоны: +7 (495) 637-75-16 +7 (495) 637-15-15

Описание деятельности:  Для создания профессиональной французской косметики для лица Armorique используются лучшие достижения фундаментальной науки и новейшие производственные технологии. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Арморик в Москвe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону ↓

Отзывы о компании     АРМОРИК Всего отзывов: 39

2020-02-18 00:07 И***а, г. Москва
Была моделью у своего косметолога, на семинаре по пилингу PRC. После первой процедуры, межбровная морщинка пропала! Точно не ожидала такого . Я в восторге! Будем со своим косметологом продолжать курс.
2020-02-14 17:23 А********а, г. Москва
Скоро пойду на третью процедуру пилинга IO PRC. Сегодня уже наблюдаю следующие изменения: цвет лица стал более ровным, кожа как будто обрела необходимую плотность. В общем, я точно довольна!
2020-02-12 18:59 А*******я Н******а, г. Москва
IO PRC - идеальное средство для омоложения интимных зон! После беременности с его помощью привела всё в порядок, а дополнительно ещё и осветлила проблемнные зоны ))) Советую!
2020-02-05 00:31 И***а, г. Москва
Наконец, хоть что то помогло убрать красные пятна от прыщей! ! ! IO PRC. Щипало только там, где расковыряла сама кожу. А краснота прошла после маски!
2020-02-01 10:55 П****а, г. Москва
Всем привет! Хотела поделиться)))) Вчера сходила в салон к косметологу на процедуру пилинга PRC . Процедура с демократической ценой и потрясающим GLOW-эффектом! ! ! Сегодня идеально лег тональник ! В офисе решили , что я ботокс уколола))) Хочу повторить! !
2020-01-30 06:24 E***a, г. Москва
Как же я благодарна моему косметологу и Арморик! Эффект просто ошеломительный, я как будто несколько лет потеряла :) А сделала только две процедуры! И как же хорошо, что не нужно делать уколы, очень боюсь их ))
2020-01-27 01:56 Е***а, г. Москва
Я категорически боялась уколов, но сильно хотела избавить от брылей, носогубных складок. Подруги говорили что это невозможно без хирургического вмешательства или ботокса, но моя косметолог посоветовала мне попробовать пройти процедуру IO PRC. Нет уколов - значит я в деле ))) Во время процедуры покалывало кожу, было лёгкое, терпимое жжение. Кожа после манипуляций покраснела, но косметолог уьрала покраснение кислородной маской. Брыли сильно подтянулись после второй процедуры, я очень довольна…>>
2020-01-25 13:28 Т*****а, г. Москва
Уже месяц делаю своим клиентам пилинг IO PRC. Клиенты невероятно довольны, не было ни одной жалобы. Уверена в этом средстве на 100%! Обеспечивает отличный результат и позволяет заработать!
2020-01-24 16:04 А**а, г. Москва
Как косметолог имею дело с пилингами уже несколко лет, однако всегда обращаю внимание на новинки, появляющиеся на рынке. Коллеги посоветовали испробовать новый пилинг IO PRC от Armorique, который можно применять в любой сезон, даже в жаркое время. Нисколько не пожалела: клиенты видят мгновенный результат, советуют меня своим подругам :)
2020-01-21 14:06 Т*****а, г. Москва
Когда я была беременной, у меня появились пигментные пятна на лбу и щеках. Что я только не делала, чтобы их убрать. Единственное, что помогло - лазер, но они всё равно через время вернулись. Пробовала пилинг с AHA, он очень жёг кожу, я плакала, но держалась в надежде убрать пятна. Однако на месте корок вышли новые пятна... Я уже отчаялась, моя косметолог псоветовала мне IO PRC. Я не верила, что это может помочь, но через три процедуры поняла, что пятен нет! Бонусом стали незаметными поры,…>>