Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Комсомольск на Амуре, Москва
Телефоны: 8 (42172) 5-37-00

Описание деятельности:  Ремонт машин и оборудования

Отзывы о компании     Комсомольскэнергомонтаж Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Комсомольск на Амуре Москва

2019-12-18 03:09 электросварщик В*****й, г. Комсомольск на Амуре
я работаю в КЭМе электросварщиком наездами (командировки), сам с Мирного. Спецовку дают. Все по трудовой оформляли, есть уверенность что не кинут. Раньше у них были траблы с задержками з/п, когда назывались «Энергоремонтом», но уже с год нормально все.
были, но нормализовалось все.
2019-12-06 09:21 В**д, г. Москва
я работаю здесь 7й месяц и уже неплохо вырос как специалист в сфере ремонта и обслуживания котлоагрегатов, хотя опыт у меня уже был небольшой. Зарплату платят без задержек, работаем с бригадой выездными командировками по разным городам. С жильем тоже все окей.
сначала было тяжко, работы море, но быстро вошёл в темп.
2019-11-29 06:12 Сергей29, г. Комсомольск на Амуре
работаю слесарем по ремонту котельного оборудования. Условия здесь более-менее. Зарплату сейчас не задерживают (друг все время жаловался на задержки в бывшем энергоремонте), спецовку выдают и с инструментами нет проблем. Комнатушку получил. Можно работать, уходить не планирую.
раньше ЗП выдавали не стабильно, сейчас все норм.
2019-11-27 06:58 Д*****й, г. Комсомольск на Амуре
зарплаты вовремя, устроили официально. Коллектив хороший, начальство без лишних заморочек, главное работать. Стабильное обеспечение рабочим инструментом и спецодеждой, жилье более чем адекватное. Пока тут нравится.
бывает и переработка, если по плану не успеваем.
2019-11-24 09:54 Аноним, г. Комсомольск на Амуре
работаю меньше года, устроился официально. Работа устраивает. Зарплата день в день, жилье оплачивают, одежду выдают. По ТК все ровно, больничные оплачивают. На семью денег хватает, но хотелось бы чуть больше. Поэтому берусь за любую работу с минимумом времени на отдых.
пока без критичных.
2019-11-21 03:05 И**н, г. Комсомольск на Амуре
нормально работается сейчас. Прошлый год сложно было из-за частых задержек, уже рассчитываться думал даже. Но в этом году компания исправилась, не задерживает выплаты и погасила все накопившиеся долги. Продолжаю работать, т.к. деньги нормальные получаю и на жилье тратиться не приходится.
сейчас проблем нет.
2019-11-19 05:46 М****л, г. Комсомольск на Амуре
езжу работать по командировкам второй год. С зарплатой ситуация стабилизировалась, жилье нормальное выдают. Заработать можно, живу сам и мне хватает.
при Энергоремонте были задержки, сейчас порядок.
2019-11-17 04:33 Аноним, г. Комсомольск на Амуре
Попал в КЭМ, как и большинство по переводу из Энергоремонта путём расчёта. Долги Энергоремонта все выплатили. На протяжении года под КЭМ ни каких задержек по выплатам зп, аванса, суточных. Руководство сменилось только высшее, рабочих особо не коснулось.
2019-11-12 12:15 Н*****й, г. Комсомольск на Амуре
В КЭМ устроился в июне. Всё устраивает по условиям и ЗП, сейчас однозначно стало лучше. Раньше работал в Энергоремонте, но ушёл, не стал переводится. Долги по Энергоремонту мне выплатили при расчёте.
Да пока ничего такого.
2019-11-09 05:58 И**н, г. Комсомольск на Амуре
Реорганизация однозначно пошла на пользу. До неё при Энергоремонте начали скапливаться задолженности по ЗП перед работниками. После расчёта и приёма уже на КЭМ все задолженности закрыли. Пока ещё при новом руководстве ни разу не задерживали деньги.
При КЭМ пока ничего.