Другие названия: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛТРАК Корп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  waltrak.com
Эл. почта: Sales@waltrak.com
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: +73512420583, +73512420584

Описание деятельности:  Наша компания работает с 2003 года. Мы специализируемся на анализе потребностей и бизнес-процессов организаций, автоматизации бизнеса, управлении активами и инвестиций, финансовом аудите. Также оказываем услуги лизинга и юридической практики. С нами вы увеличите продажи, сократите издержки и обгоните всех конкурентов.

Отзывы о компании     АО "ВОЛТРАК Корп" Всего отзывов: 26

2020-09-07 21:32 Знающий о прицепах, г. Челябинск
Какие положительные отзывы? ? ? Кидалово
Какие 20 лет на рынке? Контора зарегестрирована а августе 2020 г. Технодом это печально известный. Скоро и этот шаражмонтаж канет в лету, как и Технодом, тексомс, доррэкс и т.д. Совет один! Обходить стороной, пока деньги не потеряли.
2020-08-22 00:26 К*****ч Я*****в, г. Челябинск
На «ВОЛТРАК» проверяем технику на соответствие перед отправкой покупателю. Работа сложная и ответственная. От нас зависит, будет ли техника соответствовать всем требованиям. Зарплата у меня достойная. В цехе условия хорошие. Оборудован всем необходимым оборудованием.
2020-08-21 12:49 Знающий о прицепах, г. Челябинск
Отсутствуют
Бывший Технодом. Опять кидают народ на бабки. Юр. Лицу новому без году неделя, а псевдоработники работают аж с 2003 года))) Смех.
2020-08-19 19:05 И*****а Т*****а, г. Челябинск
В АО Волтрак работаю в бухгалтерии и вижу реальные зарплаты. Просто некоторые пытаются переубедить людей, что тут зарплаты низкие. Это неправда. У нас даже простой водитель получает больше, чем на некоторых других предприятиях. Кстати, у меня тоже зарплата далеко немаленькая. И зарплат в конвертах у нас тоже нет. Все абсолютно официально и прозрачно.
На моей должности никаких подводных камней нет
2020-08-16 14:37 В***н И**я, г. Челябинск
Сколько работаю в АО Waltrak, а это уже больше 2 лет, не раз слышал о постоянной текучке кадров. В моем цехе я такого не наблюдаю. Как пришел, с теми людьми до сих пор и работаю, разве что новые ребята появились, когда работы больше стало. Нет у нас текучки, наоборот, люди к нам идут. Так тут зарплата высокая, и работаем в человеческих условиях. Так что не верьте никому.
2020-08-11 16:12 Заказчик, г. Челябинск
Ужасная компания. Врут на каждом шагу, сроки затягивают, лепят тралы из чего попало. Не советую с ними работать!
2020-06-13 15:09 И***ь А., г. Челябинск
Мне на «Волтрак» работать нравится, уже 3 года здесь. Раньше тоже работал слесарем на предприятии спецтехники. Сюда перешел, поскольку зарплата повыше и коллектив нормальный. Со старого предприятия еще одного сотрудника сюда переманил. Он тоже доволен и нагрузкой, и зарплатой.
Хорошее место.
2020-06-06 13:52 Gorgik, г. Челябинск
Я в компании Waltrak второй год. Здесь хоть и строго все, но зато зарплата достойная. Важно выполнять работу быстро, точно, качественно. Просто отсидеть рабочий день не получится. Кто готов работать, а не отлынивать, тому здесь понравится.
Строгие рабочие стандарты.
2020-06-03 14:02 Аноним, г. Челябинск
Акционерное Общество «ВОЛТРАК Корп» ценит отзывы сотрудников и примет во вниманию всю имеющуюся информацию. Мы разберемся в данной ситуации, если она имела место быть. Последние события в стране и в мире в связи с пандемией короновируса COVID-19 и повлекшие за ними введения режима повышенной готовности и самоизоляции безусловно отразились на компании. В связи с существенным снижением объёма продаж компания вынуждена была сократить издержки вплоть до сокращения отдельных подразделений и направлений…>>
По всем вопросам интересующим вопросам просим обращаться напрямую в офис компании. Юридическая служба АО «ВОЛТРАК Корп» 8-800-555-24-67 +7-351-242-05-84
2020-05-20 12:48 Юрист, г. Челябинск
Их нет! Самые подлые люди и бездарные руководители, которых когда либо встречала!
1) Кидают работников на деньги при увольнении; 2) постоянно задерживают з/п; 3) устраивают на неполный рабочий день с окладом в 6500, все остальное чёрная з/а. Потом не выбить; 4) Могут кинуть не только работников но и заказчика; 5) АО «Волтрак Корп» создано в августе 2019, все положительные отзывы пишут себе сами. Врут, что с ними уже кто то работал 3 года. 6) АО «Волтрак Корп» не является производителем! Производителем является ООО ПП «Технодом». Ещё можно встретить ООО «УЗСМ»,…>>