Другие названия: ООО "Левша"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  levsha-doors.ru
Эл. почта: levshadoors@yandex.ru
Регионы работы: Владимир
Телефоны: +7 (49232) 2-43-61

Описание деятельности:  Надоело менять фурнитуру самостоятельно? Предприятие "Левша" применяет в своих полотнах только надежную и современную фурнитуру европейских марок с мировым именем, вот почему покупая дверь у нас, Вы заботитесь только о принятии и установке товара. Фурнитура "Armadillo" - это проверенный нами ассортимент петель, дверных ручек, защелок и множества иной продукции под любые цели. Мы сотрудничаем с данной торговой маркой только потому, что она имеет безупречный внешний вид и не теряет своих технических качеств годами. По Вашему желанию, вся фурнитура может быть дополнительно декорирована оригинальными элементами. Продукция пестрит разнообразными ручками, от "топовых" до скромного "эконом-класса", а также врезными замками, дверными петлями.

Отзывы о компании     "Левша" - межкомнатные двери от производителя Всего отзывов: 1

2019-08-08 10:43 levshadoors, г. Владимир
Высокая заработная плата, полный социальный пакет, работаю на производстве - отличное питание, надежный и новый инструмент, место работы всегда в полном порядке, укомплектовано целиком и полностью. Возможности карьерного роста.
За всё время не нашел.