Другие названия: Wintera
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  WINTERA.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Изготовление металлопластиковых окон и дверей

Отзывы о компании     ООО Флагман Всего отзывов: 13

2014-03-20 13:21 Ксю, г. Днепропетровск
Проработала 2 с половиной года. к компании я успела привязатся - к людям которые в ней работают, ушла сама. ЗП выплатили не всю покачто, но большую часть уже погосили, и обещают до конца марта выдать все.
За 2.5 года впринцепи ничего страшного не произошло. Сезон-несезон как и у всех. Единственное что плохо - это что платят в следуйщем месяце за уже отработаный.
2014-03-19 17:50 Игорь, г. Днепропетровск
Вполне все нормально на Винтере. Забастовок никаких не наблюдали. Зарплаты конечно не очень высокие, но и время не самое лучшее сейчас. Работаю и буду работать. Высшего начальства лично не знаю потому и говорить не буду, но моё меня вполне устраивает.
Платят с опозданиями, но ведь платят же. Неприятно конечно получать деньги на месяц позже, но все же деньги получаем и получать будем.
2014-03-14 18:26 Аноним, г. Днепропетровск
Коллектив который еще пока сохранился.
Компания 2 месяца ПРОСТО НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ, постоянно кормит "завтраками", притом всех, как работников офиса так и рабочих в цеху. Рабочие организовывают ЗАБАСТОВКУ, если это не поможет люди просто уволятся, а заработную плату будут требовать через суд! НЕ советую идти трудоустраиваться на эту контору.
2012-09-04 01:52 Аноним, г. Днепропетровск
отзыв, который я увидел в ихнем общем скайпе
что мы имеем цена - космос, сервис - "0" , сроки - обычные ( даже в некоторых случаях дольше чем у других), остается качество да и с этим я думаю у некоторых дилеров тоже есть проблемы. А ведь вначале все было на ВЫСШЕМ уровне. Для сравнения возьмите продажи 2010 - 2011 ( это касается лично нашего Ч.П) и сравните их с теперешними и задай тесь вопросом: " почему их вообще нет в этом году? " Да и вообще Флагман превращается в " ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ". Дорогие коллеги, если я одинок в своих высказываниях,…>>
2012-08-02 20:22 Бывшый работник, г. Днепропетровск
Колектив, сплоченный вокруг одной проблеммы - выжить в непростых отношениях с директором. В последнее время тоже был умело расколот...колективная общнасть интересов исчезла. Нельзя не сказать о хороших условиях труда (в прямом смысле этого слова).
Очень сложный руководитель. Многих стрессовых и конфликтных ситуаций можно было бы легко избегать. Умело, бывает не очень манипулирует колективом используя драконовские методы и методы психологического давления. При желании выжить можно...:)
2012-07-31 17:58 Аноним, г. Днепропетровск
Работаю недавно. Всегда навожу справки, когда устраиваюсь на работу, читаю отзывы, были сомнения поначалу. Судя по всему, компания претерпевала изменения состава. О том, что было раньше, можно только догадываться. Наверное, оно уже все прошло, ничего ужасного пока не замечаю. Условия работы, все как обещали. Цехом руководит другой человек, и он хороший :)
Столовой нет, и супермаркетов поблизости тоже
2012-07-25 13:03 Knh, г. Днепропетровск
Комфортные условия работы, есть возможность реализации своих идей (в рамках разумного), хороший климат в коллективе, толковые люди.
Были некторые моменты, но они касаются больше личностей, нежели компании, в целом.
2012-07-09 20:19 Санек, г. Днепропетровск
К плюсам можно отнести стабильную заработную плату, оплачиваемый отпуск, в общем, неплохие социальные гарантии. Чистый и уютный офис, довольно дружелюбный коллектив, несмотря на то, что работников много.
К минусам – хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, которые делали бы всех более дружными.
2012-06-15 18:18 Довольный работник, г. Днепропетровск
Работаю на Флагмане (теперь уже Винтера) почти второй год, прочитав отзывы, не совсем понимаю чем конкретно не довольны люди – зарплату платят вовремя и достаточно высокую, работать нужно хорошо и качественно, так что если вы пришли прохлаждаться, то будете расстроены. Дирекция установила ясные правила и форму работы. Работать можно, пока плюсов больше, чем минусов.
К минусам можно было бы отнести неудобное расположение. Но есть развозка людей, да и у многих свои машины.
2011-09-15 19:36 Вновь прибывший Сотрудни, г. Днепропетровск
Положительные стороны: Это та часть людей, которая воспитывалась еще руководителями Винс Я.В и капера С.В. хорошо знающие дело и готовый продукт, не боющийся никаких объемов работы (хотя их осталось мало)
Все напоминает Сказку о "Золотом Ключике" В главных ролях: Буратино и 5 золотых лимона и кот Базилио (Баутин С.А.) и лиса Алиса (Бухг) Дейстия заключаются в том как выманить 5 золотых и куда их зарыть. Все остальное никого не интересует. Все разрушается с неименоверной силой. Завороженный Буратино и как не видеть, что все, что создавалось скорым временем сгниет.