Другие названия: ООО "Топрекламабай"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: info@topreklama.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8029-1530004

Описание деятельности:  Собственное производство наружной рекламы, услуги дизайна, монтаж рекламы а так же согласование. оперативная полиграфия

Отзывы о компании     Топрекламабай Всего отзывов: 7

2021-03-10 11:13 И**н И****в, г. Минск
Их нет!
Ну что сказать, это даже не шарашкина контора, а намного хуже. По ЗП обманут однозначно! Мало того, что задержат так еще и не всю выплатят. Офис убогий, в одной комнате вообще нет окон! От слова совсем! Директор Татьяна это вообще отдельная тема) Грубая, глупая, невоспитанная. Сотрудников за людей не считает. Это о работе внутри. Теперь о продукции: Сроки постоянно срываются, на производстве бешеная текучка. Качество ужасное, было много претензий от заказчиков. Конечно, директор…>>
2020-10-08 22:11 Т*****а -менеджер, г. Минск
Проходила обучение в этой компании, все нравилось, но много работы пришлось многому учится. Не обучилась до конца, ушла по личным причинам...
Не увидела ничего плохого, так как быстро ушла
2020-08-07 07:49 макетчик, г. Минск
Хорошая перспективная компания, много работы. Из-за загруженности буду уходить, а так все норм. Производство не маленькое, светлое, чистое, находится рядом с офисом. Система работы налажена тоже не плохо, все задачи ставят нам в СРМ-ке, это удобно.
Приходится работать и в выходные и вечерами иногда, сам так не готов морально, хочется и отдохнуть...
2020-07-28 21:26 И**а, г. Минск
Проходила стажировку в этой компании, многому научилась, но очень большой потом клиентов, не смогла влиться из-за небольшого опыта.. Если у кого есть опыт в продажах рекомендую, работы много
В целом минусов в компании нет, по началу не было дизайнером, но их быстро нашли, закрыла вопрос и работа пошла еще лучше
2020-07-24 22:09 Дизайнер, г. Минск
Отличное расположение офиса, сам офис светлый и приятный для работы. Руководитель делает все для удобства в работе.. Да, много задач, но это работа.. Пришлось уйти из-за большой загруженности
Были небольшие косяки в работе с заказниками, из-за некомпетентных дизайнеров.
2020-06-15 21:55 Менеджер, г. Минск
Хорошее место расположения, хороший руководитель. Есть клиенты, можно заработать
Пришлось уволиться из-за переезда.
2019-07-29 11:29 менеджер, г. Минск
По работе в компании вопросов не было, в целом много заявок - бери и обрабатывай , закрывай сделки. Обучение в компании отличное - если нравится работать в дизайне и наружке - тогда это по вам (не легко - но разобраться во всем помогут)
На тот момент производство компании расширялось - поэтому не могли объемы выполнять, не смог дождаться этого момента - так как нужны были деньги. Ушел в основном по данной причине