Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Отзывы о компании     Atlant777.ru интернет-магазин Всего отзывов: 442

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2021-02-15 07:55 Вам надо вы и ехайте о Т, г. Москва
Вам надо, вы и ехайте о Требити и Finishka.
Вам надо, вы и ехайте о Требити и Finishka. А нам вообще предложили за каким-то дешевым фартуком за пару тысяч сгонять за сто километров, так как когда они смогут доставить никто не знает. Но с удовольствием от нас примут предоплату на карточку какой-то барышне и тогда нам его привезут скоро. Корона по ходу дела на остатки мозгов давит, вот и несут такое покупателям. Оформили заказ в другой компании, привезли нам абсолютно такой же фартук, мало того, что на следующий день, оплатили карточкой…>>
2021-02-12 08:11 Не сложилось с Требити и, г. Москва
Не сложилось с Требити и Finishka
Не сложилось с Требити и Finishka. Заказали на сайте этой компании фартук из пластика с оплатой при получении. Попросили полный комплект документов. Везли долго, документов нет никаких, левый накладные притащили какие-то, чека нет. Сертификата соответствия тоже нет. Отказались от товара. По ходу дела китайское барахло подсовывают под видом Российского товара.
2021-02-11 08:03 Требити и Finishka Обман, г. Москва
Требити и Finishka Обманывают народ.
Требити и Finishka Обманывают народ. Нам тоже сертификат на фартук не показали, поэтому мы и не стали брать у этой фирмы ничего, так как непонятно из чего все это сделано и откуда привезено. Приобрели в другом месте у Премьер Профиль pr-pr.ru , где всю информацию нам предоставили.
2021-02-11 08:03 Требити и Finishka Обман, г. Москва
Требити и Finishka Обманывают народ.
2021-02-10 07:58 У Требити и FINISHKA Дил, г. Москва
У Требити и FINISHKA Дилеров никаких нет.
У Требити и FINISHKA Дилеров никаких нет. Звонили им узнать, кто торгует продукцией этой компании поближе, чтобы сначала посмотреть, а купить и оплатить, если понравится. А то много негативных отзывов. Единственный вариант, который нам предложили, оставить номер телефона, чтобы непонятно кто, представившись дилером этой фирмы нам потом названивал или еще куда наш номер внесут. Мы настаивали, чтобы нам сказали название и адрес, но это делать телефонная секретарша категорически отказа…>>
2021-02-09 07:50 Д*****й развод у Требити, г. Москва
Дешевый развод у Требити
Фартук у них по факту стоит в 2 раза дороже заявленной цены на сайте, вот так дурят наш народ такие бессовестные компании. Да еще и доставку по Москве за деньги, когда у всех бесплатная уже. Покупать не стали.
2021-02-08 08:08 Требити & Finishka ношен, г. Москва
Панели ПВХ от Требити & Finishka из ношеных носков
Панели ПВХ от Требити & Finishka из ношеных носков. Хорошо, что сперва понюхали их товар, жутчайший запах. Будто туда замесили ношенные месяц чьи-то носки. Хотя по телефону уверяли, что никакого запаха нет. Врут безо всякого стыда. Кто захочет вонь у себя дома разводить?
2021-02-05 08:37 Врут в заказных отзывах., г. Москва
Врут в заказных отзывах.
Врут в заказных отзывах. Тут писали, что компания изготавливает по индивидуальным размерам стеновые панели, только забыли указать, что из всех ассортимента, есть только одна номенклатура, которую можно так изготовить, в остальных случаях – ешьте что дали как говорится. Если у вас ничего нет – зачем вы размещаете проплаченные отзывы с недостоверной информацией мне лично непонятно. Ведь человек вам позвонит и поймет, что вы его обманули. Если врете сразу – что будет потом, когда оформишь…>>
2021-02-05 08:37 Нет производства, г. Москва
Нет производства
Нет производства Позвонили в эту фирму поинтересоваться, где производство у них находится. Как только девушка услышала слово «производство», такое ощущение. Что ей на голову наступили, как начала на меня орать в трубку, какое вы имеете право у нас требовать адрес, может вы еще и сертификат соответствия попросите. Ничего мы вам показывать не будем и бросила трубку. Не будете – не надо. Оформили заказ в другой компании. По ходу в Требити набирают неуравновешенных.
2021-02-04 08:17 Л***й адрес., г. Москва
Левый адрес.
Левый адрес. Приехали по указанному адресу, а там такой фирмы нет. Вот и отдавай им предоплату после этого. Жулики.