Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Отзывы о компании     Atlant777.ru интернет-магазин Всего отзывов: 442

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2021-09-21 06:22 Хотели заказать нескольк, г. Москва
Хотели заказать несколько партий
Хотели заказать несколько партий Связывались с ними по приобретению нескольких партий пвх панелей стандартной ширины с одним условием, самим забрать со склада, чтобы цвет разных партий совпадал друг с другом. Менеджер этой фирмы в ответ на возможность заработать деньги нам условия какие-то ставить начала встречные, мол сначала деньги, а потом мы вам покажем товар. На вопрос где производство находится вообще ответить не смогла. Ну и кто с такими компаниями работать-то будет?
2021-09-20 07:31 Обычные перекупы Китайщи, г. Москва
Обычные перекупы Китайщины это finishka.com и Требити
Обычные перекупы Китайщины это finishka.com и Требити Не советую никому Требити! Я за справедливость! Однозначно для бизнеса категорически не рекомендую Finishka и Требити. Кидалово поставщиков и покупателей, заказные статейки и проплаченные отзывы, распродажа неликвида по ценам годных остатков это Требити и finishka. Я занимаюсь арендой комнат и квартир, поэтому долго искал надёжного партнёра для ремонта помещений. Ко многим обращался компаниям все было супер, но решил попробовать новое…>>
2021-09-17 07:21 Дешевка Требити, г. Москва
Дешевка Требити
Дешевка Требити Всем известно, что для получения большей прибыли, компании начинают делать товар из более дешевого сырья. Требити решили нас обмануть и подсунули вместо хорошей подложки эти отходы производства. Хорошо, что вскрыли упаковку при доставке и отказались заранее им оплачивать на карту. Решили с ними больше не связываться.
2021-09-16 06:59 Продукция фууу, г. Москва
Продукция фууу
Продукция фууу Экранами для батарей от ООО Требити только помойки закрывать. Заказали в этой конторе-никаноре, ждали 3 недели, на 22 день привезли нам нечто, называемое экранами для батарей. ощущение такое, что скрепили всякие остатки материалов, чтобы не выкидывать и продают их даже дороже, чем везде за отличное качество просят. Вы так высоко оцениваете труд своих сотрудников криворуких?
2021-09-15 07:19 Требити обналичит через , г. Москва
Требити обналичит через Finishka
Я, Гомоюнова Юлия Андреевна, являюсь фиктивным генеральным директором компании и хочу сообщить следующее: все кто пишет от лица компании под разными именами, включая «Анатолия» это фейки, в компании числиться один человек и это генеральный директор, так, что не поддавайтесь на провокации со стороны фейкового «Анатолия», а также всем недовольным, специально сообщаю номера телефонов по которым можно со мной связаться: 8-925-713-01-62, 8-926-070-72-60, 8-903-575-08-99, 8-926-386-50-35,…>>
2021-09-14 06:53 Противогаз в подарок, г. Москва
Противогаз в подарок
Противогаз в подарок. Внимание акция, при покупке фартука для кухни из пластика Требити, вы получаете противогаз в подарок, чтобы от этой вони не задохнуться. Интересно, в какому классу отходов их продукция относится с таким запашком?
2021-09-13 07:00 Скинали помутнел н*а , г. Москва
Скинали помутнел на солнце.
Скинали помутнел на солнце. В прошлом году в марте месяце в Требити покупали скинали из полимерного стекла. У нас солнечная сторона на кухне. Нам обещали, что их продукция качественная и надолго. Так вот, через год он стал на глазах мутнеть, такое ощущение, что его наждачкой потерли. Видимо дешевый поликарбонат, что на солнце деградирует.
2021-09-10 08:15 Нет сертификата н*а фартуки Тр, г. Москва
Нет сертификата на фартуки Требити
Нет сертификата на фартуки Требити Позвонила получить информацию о товаре, попросила посмотреть сертификат. На что мне менеджер сказала, что на сайте все сертификаты выложены. Может вы конечно и привыкли врать своим покупателям, но со мной такое явно не пройдет. У этой фирмы сертификата соответствия на фартуки нет и продаваться такая продукция не может. Это контрафакт, слепленный непонятно из чего. На остальную продукцию по ходу дела тоже. В жизни с таким якобы «производителем» не свяжус…>>
2021-09-09 07:52 Низкосорт от Требити и F, г. Москва
Низкосорт от Требити и Finishka
Низкосорт от Требити и Finishka Привезли фартук для кухни из пластика, а под пленкой песок, такое ощущение, что сперва лист посыпается мусором или песком каким-то, а потом на него наносится рисунок. Может быть у кого-то там уже откуда-то сыпется? Нам такое и бесплатно не нужно, не то, что за деньги.
2021-09-08 08:09 а у Требити дороже, г. Москва
а у Требити дороже
У всех одно и то же, а у Требити дороже Листовые панели с фактурой производят многие компании. Есть нормальные производители, а есть такие как Требити. Продают через Атлант777 это все дело. Запросили у них как выглядит интересующая нас позиция и получили отфотошопленное фото с материалом другой компании, сын сразу сказал, что это подделка. Вот так они нас обманывают.