Другие названия: АВЕС
Сайт:  pfaves.ru
Эл. почта: pf.aves@pfaves.ru
Регионы работы: Ижевск, Москва
Телефоны: +7 (3412) 400-418

Описание деятельности:  Производство и продажа станков, металлообрабатывающие станки

Отзывы о компании     торгово-производственная компания АВЕС Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Ижевск Москва

2019-10-17 04:36 И**н, г. Ижевск
На этом заводе я начал работать на новых для меня станках, были вопросы, надо было привыкнуть. Меня всему обучили, спасибо моему наставнику и его терпению.... У нас очень отзывчивый коллектив, все когда-то начинали.
2019-10-04 02:27 А***н, г. Ижевск
Хорошие условия работы, смены по графику, в течение дня обязательные перерывы, не сильно устаешь. Зарплата радует, поэтому есть хорошая мотивация. Руководство тоже нормальное, я доволен. Не выносят мозги без повода, не придираются.
2019-09-26 14:56 О**г И., г. Ижевск
Оплата за труд сдельная, расценки у нас высокие. Повыше, чем на моем старом заводе. Теперь перешел в АВЕС и доволен. Тут и люди приятные, со многими подружился, хотя пока работаю только пару месяцев. Меня с первого дня взяли «на поруки» для обучения на новых для меня станках.
2019-09-18 04:23 рабочий, г. Ижевск
Я с уважением отношусь к руководству и коллегам, думаю у нас хороший коллектив. Я себя чувствую как рыба в воде. Когда только устроился, был совсем без опыта, меня обучили буквально с нуля. Ну а сейчас уже и мне дают шефство над новичками.
2019-09-11 21:10 Сотрудник, г. Ижевск
У нас такой дружный коллектив, у меня на старой работе такого совсем не было. А тут никаких подковерных игр, либо дружба, либо просто спокойные деловые отношения у ребят. Опытные обучают новичков, еще на этом этапе налаживаются хорошие взаимоотношения, так и выстраивается хороший коллектив.
2019-09-04 21:29 Н*****я, г. Ижевск
Приятно работать в хорошем коллективе, на работу приходишь без негатива, ребята хорошие, есть с кем поболтать в перерыве. Мне нравится здесь работать. Хорошо платят, по крайней мере выше, чем на моем старом рабочем месте. Работа не стоит, всегда есть заказы.
2019-08-29 00:24 П***л, г. Москва
Очень хотел попасть в Авес, вот теперь тут работаю и ни капли не разочарован. Собрался хороший коллектив, отзывчивые люди, конфликтов у нас нет, есть взаимопомощь, обучение. Сейчас я уже дорос до уровня, когда обучаю молодняк сам. Условия труда тоже хорошие.
2019-08-14 23:14 Аноним, г. Москва
Мне близко ехать до работы, удобно. Начальника уважаю, он сам много в меня вложил, чуткий мужик с умением правильного руководства. Каждый свое место занимает. Самый большой плюс это конечно зарплата, по рынку выше среднего.
не нашла
2019-08-09 19:25 Аноним, г. Ижевск
На этом станкозаводе мы заказали высокоточный токарно-винторезный станок отличного качества, с жесткой фиксацией элемента и автоматической смазкой ходового винта. Этоускорило и облегчило наше производство. Отметил также вежливость и компетентность сотрудников, приятно было сделать заказ и за низкую цену получить отличный продукт.
2019-07-17 19:08 А****й, г. Ижевск
Зарплата неплохая, платят вовремя. Работа иногда бывает тяжёлой, объёмы тоже не дают заскучать, но мне вся эта тема ещё со школьной скамьи интересна, так что жить можно. Коллектив у нас дружный, есть люди всех возрастов, так что мне комфортно
Не обнаружил