Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  angelclub.ru
Эл. почта: info@angelclub.ru
Телефоны: 8(800) 707-55-57

Описание деятельности:  Эвакуация, техническая помощь на дороге, хранение резины, шиномонтаж, техническое обслуживание автомобиля (ТО), сход-развал,автомойка, участие в партнерских программах (заправки,автосервисы, детейлинг, тюнинг, шинные центры, компании по страхованию, уход за автомобилем, компании юридической помощи)

Отзывы о компании     Автоклуб "А.Н.Г.Е.Л." Всего отзывов: 13

2022-11-24 17:22 Выпускающий механик, г. Москва
График
Нет официального трудоустройства, нет официальной зарплаты, нет соц пакета, отпускные в размере 16.000, выплачивают после отпуска в конверте! Неодыкватный начальник или точнее совладелец. Очень удобно прятаться в этой компании от мобилизации.
2019-12-10 22:40 Tihohodka, г. Москва
Не так давно, в связи с гололедом, не справился с управлением и вылетел кювет. Честно, даже забыл сначала, что являюсь членом автоклуба Ангел. Когда вспомнил, позвонил. Через час приехал эвакуатор и аккуратно вытянул. До сервиса уже на своих колесах добрался. Выручили.
2019-12-06 14:39 И***ь, г. Москва
Заглох на трассе, причина выяснилась уже поздней, в той ситуации принял решение вызвать эвакуатор. Позвонил в Ангел, быстро подоспели, увезли авто, сам уехал на такси. Качеством услуг доволен.
Нет.
2019-12-04 14:47 Л*****а, г. Москва
несколько раз приходилось пользоваться услугами А.Н.Г.Е.Л.а, когда необходима была экстренная эвакуация. Сотрудничеством осталась довольна, приезжала их машина, водители всегда адекватные и вежливые
2019-11-21 09:01 Д***с, г. Москва
Для меня работа в автоклубе "А.Н.Г.Е.Л." хороша тем, что здесь сменный график работы и зарплата нормальная, а в сезон вообще супер, когда заказов много дают. Да и парни на работе нормальные если что, всегда выручат.
2019-11-20 09:01 К****л, г. Москва
Работаю в автоклубе Ангел более восьми месяцев на эвакуаторе. Работа посменная, если надо подмениться - договариваюсь с коллегами. Зарплата зависит от заказов, в сезон очень даже неплохо получается.
2019-11-11 18:38 Л****д, г. Москва
Пользовался услугами эвакуатора. Цены не дорогие. Приехали быстро, не прошло и получаса. Никаких доплат и наценок. Взяли именно ту цену, которую назвал диспетчер. Даже сдачу дали.
не нашел
2019-10-10 18:19 М***т, г. Москва
Являюсь давним участником автомобильного клуба Ангел. Ни разу не пожалел, что в него вступил. Хотя, да, приходилось иногда эвакуатор долго ждать. качественный сервис и толковые мастера - знающие свое дело. Все работы происходят быстро, а самое главное без каких либо проблем. очень благодарен за многолетнее хранение автомобильных шин. Выручают всегда. Молодцы.
Про отрицательное мне не чего написать
2019-09-27 09:07 Л****д, г. Москва
Мне помогла техпомощь Ангел на стоянке, когда не смог завести машину. Мастер завел ее в обход реле, на прямую через стартер, что и было причиной. Конечно немного пришлось подождать его пока он доберется, но главное что АВТОКЛУБ "А.Н.Г.Е.Л." меня выручил!
Отрицательного не было
2019-07-31 09:13 А*****й, г. Москва
Работаю в данном автоклубе на эвакуаторе, в целом работа не хуже, чем в других местах, это не первое мое место работы, а зарплаты мне вполне хватает на жизнь. Прибавить к этому хороший рабочий коллектив - так вообще сказка, но начальство строгое, и прохлаждаться не даёт)
отрицательных сторон не увидел