Эл. почта: https://oneclickmoney.ru/
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Рязань, Краснодар
Телефоны: 8 800 700 06 07

Описание деятельности:  На сегодняшний день микрозаймы на банковскую карту являются одной из наиболее популярных и востребованных финансовых услуг. Потребность современных людей в деньгах более чем актуальна, и для многих срочный онлайн займ является самым быстрым и выгодным решением финансовых проблем. Когда деньги срочно нужны, а их нет — займ на карту через интернет от OneClickMoney может стать вашим спасательным кругом.

Отзывы о компании     One click money Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Рязань Краснодар

2021-10-18 18:41 Аноним, г. Краснодар
Отличный коллектив, рост в личностном и профессиональном плане, получение навыков, а так же достойный уровень заработной платы и прозрачные условия мотивации
Не обнаружил
2019-10-27 12:12 Аноним, г. Рязань
Сначала не рассматривал One Click Money как постоянную работу и думал только перекручусь и уйду но нет. коллектив и руководство просто огонь. Молодые амбициозные и идут на контакт с коллективам что меня очень радует!
Мне нравится!
2019-06-28 12:02 Coll Centr, г. Ростов-на-Дону
Работа как работа, зарплаты за год подросли у всех. И еще периехали в новый офис, стало намного лучше. До этого работала в кол-центре и есть с чем сравнить. Поток тут побольше но отношение намного лучше. Главное найти свой подход.
Нету