Другие названия: ВайдСтримс, WS
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  widestreams.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мейнстримы в области фитнес, денс, косплей, обзоры, блоги.

Отзывы о компании     WideStreams Всего отзывов: 5

2019-08-30 17:40 imillia, г. Санкт-Петербург
Недавно устроилась в эту компанию ведущей канала о моде, без креативности здесь никак, могу сказать сразу. Нужно быстро мыслить, улавливать любую новость, плюс, нужна четкая речь, и интересная подача. Но со всем этим помогут начальном этапе работы, захочешь работать, научишься всему, а нет, так сами знаете. Мне очень хотелось, поэтому я смогла и работаю!
2019-08-01 16:48 alexprom, г. Санкт-Петербург
Заниматься SMM я начал давно, опыта было много, но когда пришел работать в WideStreams все равно пришлось обучаться новому, можно даже сказать заново. Но я люблю новые знания, новый опыт, мне было очень интересно. Обучение прошел быстро, работа интересная, где-то сложная, но в основном все легко, просто и интересно. Платят достойно, штрафов нет, а вот премии бывают частенько
---
2019-07-30 22:13 А*******я, г. Санкт-Петербург
На Вайдстримсе веду тренинги для персонала, и занимаюсь набором персонала. По сути, помесь кадровика и менеджера, называется - тренинг-менеджер. Зарплата вкусная – до 50 тысяч выходит. И вообще – главное любить своё дело, я, например, люблю, нравится общаться с людьми и передавать им что-то новое.
Нет, мне нравится моя работа)
2019-07-19 17:54 К**я, г. Санкт-Петербург
Работаю фотографом в WideStreams. Зарплата порядка 50 тысяч, так что свой марк третий я уже окупила. Работа, ну как и положено, чуть больше, чем полностью, состоит из творчества. Творчество, немного фотошопа и лайтрума, и иллюстрации готовы) Мне всё нравится в общем - то.
Так как это творческий процесс, иногда без вдохновения совсем работа не клеится
2019-06-27 15:02 Веб-дизайнер, г. Санкт-Петербург
Я веб-дизайнер организации WideStreams, которая представляет собой интернет-телевидение. Занимаюсь дизайном и редизайном нашего сайта, создаю внутренние страницы сайта, проектирую интерактивные элементы для сайта, иконки, баннеры и прочую красоту. Больше всего в работе мне нравится наш весёлый , искромётный коллектив. Согласитесь, что когда на работе позитивная обстановка, и дело идёт лучше! Мы даже больше чем коллеги, уже приятели. Да и платят хорошо – порядка 50 тысяч рублей в месяц у…>>