Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Самара, Москва
Телефоны: 8 846 214 04 35

Описание деятельности:  Омоложение для лица: инъекции для лица, аппаратная методика, Диетология: инъекции, аппаратная методика.

Отзывы о компании     Центр косметологии Реформа Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Самара Москва

2019-08-15 06:41 А**а, г. Самара
Мне центр Реформа вообще нормально так помог) На постоянном месте работать хорошо, не паришься о том, чего через неделю будет. Косметологом-эстетистом устроилась, опыт у меня имеется. Всё по договору и это класс!
Отрицательного ничего для меня нет!
2019-08-08 18:08 В**а, г. Самара
Пришла работать в центр косметологии Реформа, около 4 месяцев назад. Сейчас работаю на должности оператора. Прежде всего, для меня - это достаточно удобный график 5/2 и заработная плата от 20к
2019-08-01 12:54 Д***а У****я, г. Самара
В центр косметологии Реформа устроилась офис-менеджером. Очень довольна хорошими условиями работы. С начальством повезло да и коллектив дружный. График работы удобный, 2/2, а самое главное что устраивает зарплата, хорошо выходит. Нравится работа)
не увидела
2019-07-26 08:09 К******а, г. Москва
Вообще, центр косметологии Реформа, это самое обычное место для работы. По - крайней мере, устроилась офис - менеджером, обязанности свои выполняю, зарплату получаю. Всё как и везде. Золотых гор не обещали, но перспектива карьерного роста есть. И да, ещё премии дают, если хорошо работу свою работаешь. Я стараюсь, так что получаю премии)
Из отрицательного ничего такого, но вот расстояние от работы до дома, большое получается.
2019-07-17 11:53 Е***а Тувинская, г. Самара
Не так давно устроилась в центр косметологии Реформа оператором и мне очень нравится работать здесь, так как дружный коллектив и хорошее руководство, да и удобно расположен, прям недалеко мне добираться, хорошо. Что касается графика работы, то меня он полностью устраивает, да и особо не устаю. По зарплате очень хорошо выходит, получаю всегда во время деньги.
нету
2019-07-12 11:44 О***а, г. Самара
Устроилась сюда оператором колл-центра где-то три месяца назад, хоть работа не такая сложная, но платят за нее хорошо. К тому же, график подходящий - 2 через 2. И пока желание уйти не появилось.
2019-07-11 09:19 Л****ь Г*****а, г. Самара
Почти год искала себе подходящую работу и вот наконец то по рекомендации подруги устроилась в центр косметологии Реформа оператором колл-центра. Мне понравилось что очень удобно расположен центр, прям недалеко от моего дома, офис комфортный, а еще коллектив хорошо меня принял. График работы довольно таки удобный, нравится работа, интересная. Около трех месяцев уже работаю и с выплатой заработной платы проблем нет, всегда во время платят и премию даже выдают. Руководство хорошее, лояльно относится…>>
нет такого
2019-06-19 09:47 Е*******а Х., г. Самара
Несколько месяцев назад устроилась оператором колл-центра в центр косметологии Реформа. Сразу порадовало что хорошее руководство, которое относится к своим сотрудникам лояльно. Довольно таки удобный график работы и сама работа интересная, мне прям очень нравится. Что касается заработной платы, во время выплачивают и не бывает задержек, даже премию еще получаю. Довольна)
не увидела