Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  optmc.ru
Телефоны: 8 800 333 16 81

Описание деятельности:  Поставка запчастей для общепромышленных двигателей и моторов

Отзывы о компании     Оптовая моторная компания (ОМК) Всего отзывов: 14

2019-10-15 21:24 Аноним, г. Москва
В "ОМК" начинала работать ассистентом менеджера по продажам, но сейчас уже доросла до менеджера. Работа интересная, хоть иногда и бывает большая загруженность. Большую часть времени занимает общение с клиентами и урегулирование их вопросов. Начальство в компании хорошее, конфликтов никогда не возникало. Коллектив дружный, да и в целом атмосфера в офисе лёгкая и рабочая. Заработную плату выдают в срок, обычно без задержек.В общем, "ОМК" - идеальный вариант для тех, кто стремится к стабильной…>>
2019-10-12 14:07 менеджер по продажам, г. Москва
Устроился в компанию 5 мес. тому назад менеджером по продажам. Работы много, но "холодных" звонков нет - работаю с заявками, поступившими от клиентов, согласовываю с ними сроки, цены, тд. Зарплата - выше средней по городу.
2019-10-09 06:56 А******й, г. Москва
Работаю в компании больше года PHP – программистом. Могу сказать только хорошее. Очень дружный коллектив. Все процессы хорошо организованы, просты и понятны. Оплата достойная и компания дает возможность развиваться. Проекты интересные и разноплановые.
2019-09-07 12:33 А*****й, г. Москва
Когда устроился в компанию ассистентом менеджера по продажам, то откровенно говоря многого не понимал. Первое время от навалившейся информации становилось не по себе. Но коллектив дружный, мне помогали, те же менеджеры все доходчиво объясняли и теперь вполне справляюсь с работой. Нравится, зарплата вовремя и без задержек. Есть возможность карьерного роста. Я доволен.
не увидел
2019-09-05 10:26 А***р менеджер по продажам, г. Москва
Устроился в компанию 3 месяца тому назад менеджером по продажам. Офис - современный, удобное месторасположение. Рабочее место полностью укомплектовано, мне работать комфортно. Работы много - постоянные контакты с потенциальными и уже существующими клиентами. Веду переговоры по поставкам промышленного оборудования, готовлю коммерческие предложения и рассылаю покупателям счета на оплату. Рабочий день - нормированный, с двумя выходными днями, как и положено. Работать выгодно, потому что получаю…>>
нет такого
2019-06-11 19:24 С****й, г. Москва
Недавно устроился сюда PHP - программистом, и мне нравится пока все. У компании ОМК отлично выстроен процесс адаптации новых сотрудников, так что влиться в коллектив мне не составило труда. Работа в основном удаленная, но с регулярными встречами в офисе. На работе я каждый день сталкиваюсь с новыми и интересными задачами, которые мне помогают развиваться и расти в профессиональном плане. Так что рабочие дни просто пролетают, и зарплата радует. Я понимаю, что PHP - программист здесь получает…>>
Пока ничего не обнаружил.
2019-06-09 17:38 А***н, г. Москва
Работа ассистента менеджера по продажам мне здесь нравится. Хотя временами ее бывает очень много, я стараюсь работать усердно, чтобы в перспективе стать менеджером. Оплата труда у нас достойная и регулярная.
2019-06-07 10:33 С******а, г. Москва
Перед тем, как устроиться в ОМК, я ходила на собеседования в разные компании. Здесь мне предложили самые лучшие условия, и зарплата только радует. Работы у нас с клиентами много, но она интересная.
Не увидела .
2019-06-03 01:17 И**я, г. Москва
Второй год работаю в ОМК ассистентом менеджера по продажам, скоро должно быть повышение, которое я реально заслужил. Работа мне нравится, я выполняю чисто свои обязанности, платят хорошо и вовремя, плюс нормальное отношение от начальства.
таких нет
2019-05-30 07:20 Д***с, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в ОМК. График - стандартная пятидневка, сб и вс - стандартные выходные. Зарплата зависит от выполнения плана продаж, но в среднем у меня выходит около 80 тысяч рублей в месяц. Начальник отдела отличный человек, общий язык с ним давно нашел. Проблемы тут бывают только с клиентами, но получается на данный момент их все решать.
Не заметил.