Другие названия: АО Руснедра
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Иркутск, Москва
Телефоны: +79646572213

Описание деятельности:  Оказание услуг в сфере строительства и грузоперевозок

Отзывы о компании     АО Руснедра Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Иркутск Москва

2023-08-02 06:05 Машинист автокрана, г. Иркутск
Работаю механиком на Ковыкте, кто пишет негатив, раздолбай или бухарик, который технику разносит или на от*ебись. У нас ребята хорошо получают и нужно соблюдать нормы: фотографировать технику и чинить своевременно, и вопросов не будет. Техника вообще новая, поэтому в ремонте не нуждается
Очереди большие, но можно компенсацию получить
2023-07-27 06:09 машинист А*****й, г. Иркутск
работаю на своем кране уже полгода, всегда при работе, нет такого, что нет объекта, зарплата 180000 чистыми на руки,
очереди в столовых
2023-07-19 05:34 Машинист автокрана, г. Иркутск
РАботаю тут, и не разу не кидали, билеты все компенсируют, работал на Ковыкте, что не день, то событие. Интересно, спецодежду сразу ввдыают, вагончики 6местные, все четенько: столовая, душ, баня прачка.
вахта маленькая 2*1 привык по 8 месяцев работать
2023-07-18 07:12 Машинист категории D, г. Иркутск
Звонили мне, зарплату предложили 180000. Поехал, реально выплатили, Я работал с ними где-то в 2018 году и сейчас, и бытье там комфортое
2023-07-12 04:35 Машинист категории D, г. Иркутск
Считаю что в данной организации можно работать, сам проработал там 3 года, при чем в разных филиалах. Условия быта нормальные, кормят в разных филиалах по разному, по этому поводу можно и поругаться, глядишь потом и исправляются. Зарплата и аванс тоже всегда во время, не скажу что большая, но работая в труде я не видел работников которые с ног валились от усталости. Пока работаешь над душой тоже не кто не стоит и не контролирует тебя, хотя вся кабина обвешена камерами, но онно и понятно.…>>
Разное было, но с зп не обижают
2023-07-10 07:07 Аноним, г. Москва
РЕКОМЕНДУЮ тут работать. Работаю верой и правдой 2 год. Платят регулярно без задержек, на тебя лишний косяк не припишут, за всем следят, все видят. Хочешь работать честно, без всяких муток, то тебе тут рады и платить еще хорошо будут
Я лично могу на много забить, но зп важна, тут с ней все хорошо
2023-07-06 03:56 Машинист, г. Иркутск
Отличная компания, где не кидают! ! ! ! Работаю там уже 2 год, главный механик человек строгий, но адекватный! ! ! Техника не развалюха, вся новая
2023-06-26 18:38 Аноним, г. Иркутск
В Бодайбо норма. Жыт быт в порядке. Зарплата вся белая. Техника вся новая. Виталя механик отличный мужик с пониманием. С вахты домой два часа на маршрутке и 2 часа на самолете.
Пока устроишься все круги ада пройдешь. Справка по судимости, Ковид но иго вроде отменили. Только задницу не смотрят. Но оно того стоит и помогают девочки с документами
2021-11-19 06:03 Веро, г. Иркутск
Муж работал бульдозеристом , все устраивало, задержек не было по з.п.спецодежда вся, подарки от организации.Девочки как не позвонишь всегда все подскажут. Тех кто пил нагоняли сразу да и правильна я считаю.
Минус был в одно не было вахты
2021-10-10 15:09 С*****й, г. Иркутск
Работал в Недре, было все ровно. Те кто пишут что на деньги кидают походу не знают что такое трудовой договор и вообще не знают что такое работа на спецобъектах
Да наверное не поделили знатно здесь чтото раз столько отзывов. Нечего негативного мне сказать.