Другие названия: ООО «Юстим»

Описание деятельности:  Основной вид деятельности: 69.10 деятельность в области права Дополнительные виды деятельности: 63.99.1 деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг 70.21 деятельность в сфере связей с общественностью 70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

Отзывы о компании     ООО «Юстим» Всего отзывов: 7

2019-09-19 17:46 Е**р, г. Москва
Отличная компания, и очень хороший коллектив, постоянно узнаю что-то новое. Даже если я чего-то не знаю, на помощь постоянно приходят.
2019-09-16 11:43 А***а, г. Москва
Я рада, что работаю в этой юридической компании. Занимаю должность юриста, всегда есть работа и постоянные клиенты. Начальство лояльное, всегда идет на встречу. Хорошие условия труда, уютное офисное помещение.
2019-08-01 12:01 юрист Д***а, г. Москва
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.
2019-06-18 13:03 юрист В****р, г. Москва
Работаю юристом не так давно, нравится сама атмосфера в компании, отношение сотрудников. Очень многое зависит от начальства. Это то место, где хочется работать и развиваться. Оплата труда вполне устраивает. Надеюсь, что проработаю здесь долго.
2019-06-14 17:04 юрист Е**р, г. Москва
Меня устраивает место расположения компании, не далеко добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе.
2019-05-18 21:36 юрист Е*******а, г. Москва
Из плюсов работы в компании ООО Юстим могу назвать следующее: это хороший оклад, плюс мотивация. Ну т.е. чем больше и лучше работаешь, тем больше зарабатываешь. Руководство, коллектив - все хорошие приятные люди.
2019-04-26 16:25 юрист А***н, г. Москва
Работаю в команде профессионалов. Вместе мы добиваемся положительных результатов как в консультациях клиентов, так и в решении очень сложных судебных дел. Постоянная база клиентов пополняется. Заработная плата радует. Начальство требовательное, но относится ко всем справедливо.