Другие названия: Агентство переводов "Магдитранс"

Эл. почта: danda2@rambler.ru
Регионы работы: Краснодар, Дагестан
Телефоны: 89034242915

Описание деятельности:  Профессиональный перевод текстов и документов. Любая тематика. Более 50 языков. Бесплатный тестовый перевод. Большой опыт. Оплата по факту. Скидки до 30%. http://magditrans.ru 8 903 424 29 15 danda2@rambler.ru

Отзывы о компании     Бюро переводов "Магдитранс" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Краснодар Дагестан

2020-04-22 10:53 Ч**о, г. Дагестан
Слова благодарности за перевод! Коллектив Махачкалинской железнодорожный больницы выражает огромную благодарность всему персоналу бюро переводов «Магдитранс» за качественный и оперативный научно-технический перевод инструкций к немецкому медицинскому оборудованию. Будем и далее обращаться к этим переводчикам. 8 903-424-29-15 danda2@rambler.ru http://www.magditrans.ru
не заметил
2019-04-21 08:54 Аноним, г. Краснодар
В течение нескольких лет махачкалинская компания Магнит регулярно обращается в бюро переводов "Магдитранс". Каждый раз перевод технической документации на импортное технологическое оборудование специалистами переводческой компании выполняется на высоком уровне качества, оперативно и по весьма доступным ценам. Радует также высокая ответственность и чуткость исполнителей. Любой наш запрос или обращение не остается без должного внимания. Кроме того, как постоянным клиентам, для нашей компании предусмотрены…>>
Не выявлены