Другие названия: ООО Новые технологии
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  cg26.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: 8-800-707-70-60

Описание деятельности:  компания была основана в 2000-м году на пороге 21-го века, в то время, когда мобильная связь стоила дорого и работала лишь на центральных улицах крупных городов, а сотовый телефон считался предметом роскоши. За шестнадцать лет жизнь изменилась в лучшую сторону, изменился и цифроград - удалось из одной маленькой торговой точки в 4 кв.м. вырасти в современный динамичный холдинг, который объединил в себе умных, талантливых и очень хороших людей, способных решать важные задачи. Удалось создать разные направления бизнеса с абсолютно разной спецификой и сферой деятельности. На сегодня группа компаний Цифроград состоит из шести бизнесов, в которых работают более 450 первоклассных специалистов - это главная ценность компании. А еще это: 1. Розничная сеть "Цифроград" - более 60 салонов по Ставропольскому и Краснодарскому краю, это 2830 м2 торговой площади. 2. Официальный Дилер всех операторов сотовой связи - более 100 субдилеров по всему краю. Мы самая крупная дилерская сеть в СКФО/ЮФО. 3. Оптово-логистический центр - 1600 м2 складских площадей в Ставрополе. Продаем любую электронику и аксессуары от наушников до ультрабуков. «Цифроград» – официальный партнер ведущих мировых производителей: Nokia, Samsung, Sony Ericsson, LG, Sony, Asus, Cаnon, Apple, Vertex, Prestigio, Philips, Nikon и Olympus в Ставрополе и крае. На данный момент мы самая активно развивающаяся сеть региона с высоким уровнем обслуживания 4. Авторизованный сервисный центр "Эксперт-Сервис" - ремонтируем телефоны, фото, ноутбуки и любую другую электронику, где есть микросхема и дисплей. Авторизованы напрямую от мировых производителей LG, Samsung, Philips, Nokia, Sony, HTC, Explay, Ritmix. 5. "Рекламно-производственная группа "NRJ" - дизайн, производство рекламной продукции, event-услуги, копирайтинг... Умеем все и даже больше! С нами работают многие ведущие компании города - автосалоны, салоны красоты, бизнес и административные службы. Гарантируем первоклассный сервис! 6. Консалтинговое агентство "Эксперт-Консалтинг" - это школа продаж с учебным центром, рекрутинг персонала, юридическое агентство, IT-сервисы и многое другое.

Отзывы о компании     ГК Цифроград СКФО и ЮФО Всего отзывов: 1

2019-04-16 15:25 katakura, г. Ставрополь
Все что обещали на собеседовании - выполнили. Заработная плата - устраивает, коллектив дружный, руководитель моего отдела - профессионал своего дела, всегда помогает если что то непонятно. По мимо этих положительных сторон компания для своих сотрудников очень много плюшек и бонусов придумала. Из всех мест работы в Ставрополе, на моем опыте - эта компания превзошла все мои ожидания!
пока не выявила таковых.