Другие названия: АО Транспроект Групп
Сайт:  transproekt.ru
Эл. почта: info@transproekt.ru
Телефоны: +7 (495) 984-5435

Описание деятельности:  ТРАНСПРОЕКТ Групп принимает активное участие в формировании организационно-правовых условий для развития государственно-частного партнёрства и улучшения инвестиционного климата в Российской Федерации и за рубежом.

Отзывы о компании     Транспроект Групп Всего отзывов: 2

2019-12-13 11:22 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании в ООО ТРАНСПРОЕКТ групп. Я, к сожалению, не подошла, но поразило, насколько серьезно и, как говориться, по существу, задавались вопросы- сразу стало понятно, что в компании работают знающие своё дело люди. Для себя буквально через насколько минут понимаешь, что на работу хотят взять профессионала высокого уровня, видимо, какими они являются сами. А ещё, понимаешь, что клиентура у них, видимо, серьезная, что работать надо много- сложа ручки не посидишь. Жаль, что…>>
2019-04-12 10:51 Соискатель н*а должность , г. Москва
Не работала в компании, была только на собеседовании. И очень этому рада.
Очень не понравилось на собеседовании, было очень неуютно. Сложилось негативное впечатление о компании, было много лишних вопросов, порой очень неприятных. Сложилось ощущение, что сотрудники компании недовольны работой. Естественно мне дали отказ, и хорошо, что так вышло.