Сайт:  ремонт-кондиционера.москва
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +74993504676

Описание деятельности:  Сертифицированный сервисный центр «КлиматЛаб-Ремонт» с 2002 года занимается обслуживанием и ремонтом бытовых кондиционеров, мульти-сплит систем и полупромышленного климатического оборудования (чиллеров, файнколов, VRF и VRV систем) всех известных марок в Москве и области. Выезд инженера возможен как в день обращения, так и по предварительной записи на любой день недели, включая выходные и праздничные дни

Отзывы о компании     КлиматЛаб-Ремонт Всего отзывов: 3

2020-04-21 16:25 Maksimmm44, г. Москва
Два дня потребовалось мне, на поиск сервисного центра по ремонту VRF систем. Сами находимся даже не в Москве, а в области. КлиматЛаб нам полностью подходит, они работают как раз и по области также! цены не гнут, все адекватно!
2020-03-22 23:30 Аноним, г. Москва
Моему самсунговскому кондею и года нет, а зашумел при включении. Мастер по приезду выявил износ подшипников. Требовалось их просто заменить.
2019-04-11 21:54 Аноним, г. Москва
Год назад я установил в квартире кондиционер. Но он стал неважно работать, и я решил провести заправку домашнего кондиционера. С вами это быстро и качественно. Да и цена низкая