Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  utilexpert.ru
Эл. почта: zakaz@utilexpert.ru
Телефоны: +7 (495) 666-56-42

Описание деятельности:  Вопрос утилизации отходов — не то, над чем вы хотите думать каждый день. Ваша задача — сделать свой бизнес растущим и эффективным, а наша — сделать вывоз и утилизацию отходов с любого предприятия настолько быстрыми и прозрачными, насколько это возможно в принципе. Для этого компания "Управление отходами" постоянно улучшаем клиентское обслуживание, имеем свой парк транспорта для вывоза отходов, строим площадки для утилизации всех видов опасных отходов и автоматизируем весь процесс. Для этого мы набираем лучших людей как из нашей сферы, так и из смежных отраслей. Например, IT-индустрии. Благодаря этому у нас есть хороший сайт, своя система контроля работы всех звеньев цепочки утилизации и приложения в Telegram и Facebook Messenger. И это для нас — только начало

Отзывы о компании     Управление отходами Всего отзывов: 1

2019-04-05 17:50 Аноним, г. Москва
Нужная компания, я бы наверное долго искал подобную, если бы мне не подсказали ваши координаты. Ценник у фирмы адекватный, а оперативность очень быстрая, договорились и можно часы сверять, приехали - забрали и передали акт об утилизации