Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  center2m.ru
Эл. почта: info@center2m.ru
Телефоны: +7 (499) 754-07-77

Описание деятельности:  Видеоаналитика, мониторинг транспорта, оператор связи, цифровизация энергообъектов

Отзывы о компании     Центр 2 М Всего отзывов: 3

2019-04-23 15:08 Д****л, г. Москва
Очень странно все вышло. пытался устроиться тестировщиком, у меня шикарное резюме и опыта около десяти лет - и не взяли...хотя после собеседований сложилось впечатление, что мной довольны и отказа никак не ждал.
Странно как то
2019-04-10 14:46 А****й, г. Москва
Плюсов у этой компании достаточно много. Начну с нормального офиса, который расположен недалеко от метро. Удобно было добираться, рабочее место полностью обустроено, современная техника. С выплатами зарплаты проблем не было ни разу за тот год, что я проработал у них менеджером по продажам. Пожалуй, немаловажным было также то, что всю зарплату выплачивали по-белому - обычно в подобных компаниях такое редкость. Коллектив был нормальный.
Основной жирный минус - это строгое руководство. Генеральный директор со всех спускает три шкуры и требует строго выполнения поставленных задач. Компания - стартап, но растет невероятно быстро. А все потому, что ставят нереальные планы по привлечению клиентов и отчеты нужно давать ежедневно! Хотя я и далеко не новичок в этом деле, но выдержать такую дикую гонку нереально тяжело. Первые месяцы задерживался на работе, постоянно обзванивал клиентов и прилагал массу усилий, чтобы выдерживать нужный…>>
2019-04-04 18:21 менеджер по продажам, г. Москва
Когда устраивался в эту компанию на должность менеджера по продажам, то резюме читали вдоль и поперек. Важно было иметь опыт работы в сфере ИТ или смежных. Был принят в направление оператора связи. Интересно работать! Коллектив подобрался неплохой - практически все молодые, дружные. В офисе царит доброжелательная атмосфера. Офис расположен удачно - от Кропоткинской в нескольких шагах, так что добираться не сложно. Зарплата достойная.
Строгое руководство