Регионы работы: Киев, Одесса, Ильичевск, Измаил

Отзывы о компании     Юлия Отрадная Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Киев Одесса Ильичевск Измаил

2019-06-15 01:33 С***а, г. Киев
Я посещал семинра с Юлией Отрадной еще прошлой осенью и с тех пор я начал активно интересоваться заработком на финансовом рынке. Я даже проходил обучение у нее. Благодарен за те знания , которые она мне дала. Она заслуживает исклчительно хорошие отзывы. Юлия Отрадная - это очень хороший пример настоящего партнера, с которым всегда приятно вести дела. С такими профессионалами как она твои деньги в безопасноти.
2019-06-11 18:51 А***н, г. Одесса
Юлия Отрадная, отзывы о которой тут пишут, - это моя коллега. В одном коллективе с ней я работаю около полугода. Юля действительно заслужила уважение клиентов, а также коллег, и является признанным экспертом в теме финансовых рынков. Я очень рад возможности работать вместе в ней, и учиться у нее.
точно нет ни единой
2019-06-10 19:15 К******а, г. Одесса
Если говорить о торговле на финансовых рынках, то одна из лучших безусловно — это Юлия Отрадная. Отзывы клиентов — это ее лучшее резюме. Я например еще ни разу не встречала негатива в адрес Юлии, ведь все кто с ней работал и продолжает работать полностью довольны этим сотрудничеством.
---
2019-06-06 13:41 Д***а, г. Одесса
Мне повезло, что моим финансовым консультантом является Юлия Отрадная. Отзывы об этой девушке-эксперте пишут многие ее клиенты, и я тоже хочу выразить благодарность Юлии за ее работу. Мне очень помогают ее консультации и советы по трейдингу.
ни одного
2019-06-05 10:32 К****л, г. Ильичевск
Юлия Отрадная - просто бриллиант в сфере трейдинга ! ! Ее отдача работе просто поражает ! Она нереально мотивирует и заряжает на знания ! Всегда с удовольствием делится инфой ! Я слышал о ней отзывы , Юлия Отрадная оставляет положительное впечатление у всех, кто приходит на семинар ! В основном , все , кто хоть раз пообщался с Юлей , становятся ее клиентами ! Я уже сам около года пользуюсь услугами финансового консультанта Юлии Отрадной ! Ни разу не засомневался в своем выборе ! Юлю готов…>>
Не нашел никаких минусов в работе этого профессионала !
2019-06-04 01:08 Ж**я, г. Киев
Я очень много читала перед тем как начать сотрудничать с финансовым экспертом - Юлия Отрадная. Отзывы о ней как о профи я слышала исключительно самые положительные и именно они повлияли на мой выбор. Юлия уже больше полугода как помогает мне подбирать проекты для инвестирования и за это время я заработала пассивно больше 45% от суммы вложения. Очень довольна профессионализмом Юлии Отрадной - рекомендую! ! !
Не обнаружено!
2019-05-30 22:32 С***а, г. Киев
Моя сестра работает с Юлей Отрадной ! И она в восторге от своей начальницы ! Я и сама была не семинаре у Юлии - мне очень понравилось ! Особенно , если тема рынков интересна ! Да другие клиенты и коллеги Юли оставляют хорошие отзывы ! Юлия Отрадная давно работает , ее опыт прослеживается в работе , как в коллективе , так и в работе с клиентами ! Ее прогнозы многим помогают хорошо зарабатывать и уже длительное время заниматься трейдингом ! Эта девушка - профессионал высокого уровня , поэтому…>>
Нет!
2019-05-28 19:32 К****л, г. Одесса
Торговать на бирже гораздо проще, имея такого классного консультанта, как Юлия Отрадная. Отзывы об этой девушке каждый её клиент напишет только хорошие, ведь Юлия дает профессиональные советы, помогает, и если прислушиваться к ней, то получаешь результат в виде профита в трейдинге.
2019-05-27 18:56 М****а, г. Одесса
Я работаю с ней в бок о бок уже больше года, и поэтому знаю, что Юлия Отрадная отзывы хорошие от клиентов заслужила как никто другой. Юля – профессионал! И я рада, что могу набираться у нее опыта.
нету
2019-05-23 17:22 Л***я, г. Одесса
С моей точки зрения, Юлия Отрадная отзывы заслужила очень хорошие. Ее лекции и семинары очень многое дают слушателям. Я например почерпнула из них значительно больше нежели за весь предыдущий год, в который я активно занималась изучением аспектов торговли на финансовых рынках.
***