Другие названия: МОСЗАЙМ

Описание деятельности:  КРЕДИТЫ

Отзывы о компании     МКК МОСЗАЙМ Всего отзывов: 9

2022-11-02 18:27 Бухгалтер, г. Москва
Сегодня уволилась, но впечатления только позитивные. Проработала с этим дружным коллективом, обрела не только дополнительные знания в своей профессии, узнала о многих тонкостях, но обрела и друзей. Руководство адекватное, Андрей крайне всегда вежлив, пунктуален в плане выплаты заработанной платы, получаем всей командой за добросовесный труд премии. Ни разу не было такого момента, чтобы я была чем-то недовольна. По воле обстоятельств нужно переехать с семьей в Алтайский край на пмж, и я желаю…>>
2022-11-02 13:25 Юрист, г. Москва
Достойные условия работы, отличная практика для студентов, только закончившим ВУЗ. Пришла на собеседование и меня приняли без опыта работы. Ребята все показали, объяснили, если возникали какие-либо вопросы, вся команда старалась помочь их решить. Вникать было просто, спустя неделю уже все делал сама, все проблемы компании решала, за что исправно платили с бонусами, премиальными - работа с белой зарплатой. Пройдя такую вот отличную практику, появилась новая вакансия в другом городе с еще…>>
не обнаружены
2021-11-01 13:25 Системный администратор, г. Москва
Настоятельно просят работать внеурочно и даже ночь без доп оплаты. При увольнении не подписывают увольнительную и увольняют за прогул.
2021-07-11 19:35 Менеджер по кредитам, г. Москва
Работа не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Нужно обладать кучей навыков, уметь подбирать подход к любому клиенту, обладать очень хорошей стрессоустойчивостью. В обмен, получаются хорошие деньги, тут не поспоришь, платят нормально, по крайней мере для моего региона.
2021-07-11 01:51 Бухгалтер, г. Москва
Одна из лучших компаний, в которых мне доводилось работать. Нашла вакансию по объявлению на indeed , приехала и прошла собеседование. Работы много, но это того стоит, в офисе прохладно и уютно, все сделано для удобства труда, никто не мешает заниматься своим любимым делом.
2021-07-11 00:32 Кредитный менеджер, г. Москва
Благодарю руководство МФО Мосзайм за предоставление работы в чистом и опрятном офисе. Опыта работы не было, но меня всему научили. Теперь консультирую клиентов по всем вопросам. Мне нравится график работы, благодаря которому я могу еще подрабатывать в другом месте. Белая зарплата дает мне трудовой стаж. Стараюсь выполнять обязанности добросовестно, чтобы подыматься по карьерному росту.
2021-07-10 21:59 Оператор, г. Москва
Компания официальная, белая зарплата, мне понравился гибкий график работы и условия в общем. Взяли после небольшого собеседования. З/п никогда не задерживали. Ушла по семейным обстоятельствам, надеюсь возьмут снова.
не нашла
2021-07-10 19:57 Аноним, г. Москва
Удобный график работы, достойная зарплата, дружный коллектив. Начальство уважительно относится к своим сотрудникам, предоставляет отпуск, также можно в нужный момент отлучиться по личным делам. Мне нравится работать здесь менеджером по работе с клиентами.
2019-03-20 14:15 Аноним, г. Москва
Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые…>>