Другие названия: ЕДИНСТВО КАПИТАЛ

Отзывы о компании     ЕДИНСТВО КАПИТАЛ Всего отзывов: 6

2019-11-20 22:32 К****я, г. Москва
Очень нравится, что есть оплачиваемые обеды, с большим выбор блюд. Компания владеет рестораном во внутреннем дворике. Нравится что от метро не далеко, плюс разные ветки метро пересекаются Существуют льготные кредитные программы, которые помогли мне решить мои финансовые вопросы Ранее работала в различных финансовых компаниях, везде трудоустройство было не официальное, тут же меня трудоустроили с первого дня по ТК РФ, Зарплатный проект в АЛЬФА БАНКЕ
Два отдела продаж, в одной опытный и адекватный руководитель, а мне попался не совсем приятный руководитель, либо просто мои взгляды с ним не сходятся. В соц пакет входит фитнес зал, который мне не интересен, предложила свой вариант, мне отказали. Трудно выбрать отпуск, из за сезонности, проблематично уйти в отпуск осенью и весной.
2019-11-18 12:07 А****й, г. Москва
Пришел на собеседование ради интереса, так как часто приглашают многие КПК. По соседству было второе собеседование в банке ОТКРЫТИЕ. Но после двух собеседований, я выбрал именно КПК ЕДИНСТВО КАПИТАЛ. Красивый и просторный офис, молодой коллектив, интересная мотивационная часть. Понравился соц пакет, которым я действительно буду пользоваться. В общем, советую всем, не нужно бояться, пробуйте и решайтесь.
Имеется ежемесячный план работы, но он вполне выполним, даже для меня как новичка в этой сфере.
2019-11-15 01:19 A*****o, г. Москва
офис в центре, близко от метро, отличный дружный коллектив, атмосферный офис комфортный, отличный соц пакет, своевременная выплата зп, на зарплатный проект от альфа банк.
их нет
2019-10-17 00:37 Менеджер/Наталия, г. Москва
Бесплатное питание в кафе-ресторане АЛЬКОФФ, которое оплачивает КПК Бесплатное посещение фитнес зала WaytoFeat в спорт комплексе арена ОТКРЫТИЕ возле метро ДИНАМО Близко метро Очень замечательное руководство
Если вам нравятся продажи, то отрицательных сторон нет
2019-10-15 18:18 Секретарь, г. Москва
Работаю в КПК "Единство Капитал" уже пол года, и с уверенность могу сказать, что прошлый комментарий клевета. Каждый менеджер компетентен, честно выполняет свою работу, за что и получает достойную зарплату. Если говорить о деятельности КПК, то каждый месяц устраиваются собрания пайщиков, где председатель подробно рассказывает о деятельности КПК, а наверно самым главным аргументом являются наши довольные клиенты. Поэтому прошлый отзыв нелеп, и даже смешон, писал явно малообразованный…>>
2019-03-20 14:03 Аноним, г. Москва
Денег здесь нет.Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются преступникам и зависят от них. Персонал обманывают и не оформляют. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от преступного мира и промывает их деньги. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые…>>