Другие названия: Строительная компания "Вектор" Вектор – шпунтовая компания.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: +7 (999) 5550210 Максим Иванченко

Описание деятельности:  Строительная компания "Вектор" Вектор – шпунтовая компания. Работаем в сфере покупки и продажи металлопроката (шпунт Ларсена) и выполнения строительно-монтажных работ в отрасли котлованов и берегоукрепления. Вид деятельности - Оптовые поставки металлопроката. - Производство СМР по укреплению котлованов на "нулевом" этапе строительства. - Разработка и внедрение уникальных решений по разработке и укреплению котлованов. - Расчет строительных проектов на этапе "0" Вектор – шпунтовая компания. Работаем в сфере покупки и продажи металлопроката (шпунт Ларсена)

Отзывы о компании     ВЕКТОР Всего отзывов: 14

2023-09-10 20:20 Неважно, г. Москва
Кофе в офисе
Компания рога и копыта, есть ещё 2 смежных - Арбаум и Метаномика. Владельцы мошенники - Ткачев в векторе, Иванченко в арбауме, Пенков в метаномике. Кидают на заработную плату своих сотрудников. При увольнении не рассчитывают никого сразу. Люди ждут по месяцу свой расчёт. Задержки заработной платы на 2 месяца, ресурсов для работы не предоставляют, бардак, не соблюдают законодательство. Владельцы недалёкие, безграмотные и наглые, несоблдают договорённости. Им нельзя верить. Своих клиентов тоже…>>
2023-06-02 15:25 Аноним, г. Москва
Действительно дружный коллектив. Офис на Новой Басманной близко к метро. Если работать усердно, можно заработать)
2023-01-15 11:12 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Если вы хотите что бы вашего начальгика звали Эдуард с биполярным расстройством, то вам сюда. Человек неадекватен и не разбирается в строительстве.
2022-02-12 09:15 Аноним, г. Москва
Не успел понять.
Странный метод приема на работу. Сначала мы вас принимаем официально, но требуется пройти обучение. А потом выясняется, что ещё будет конкурс на одно место. В итоге в трудовой запись работы одна неделя, потом и обьясняй , что и как при следующем собеседование. Да эту неделю они оплачивают. Если бы сразу сказали, что так будет точно не стал связываться.
2021-12-02 11:06 Ю**й, г. Москва
Ребята тут работают отличные, у нас хороший коллектив и отношения в нём дружеские. Я понимаю, что бывают и недовольные, сам таких видел, но они везде, особенно те, кто не хочет работать. Тут же одно требование от руководства – нормально работать и не косячить.
Для меня минусов нет
2021-11-08 09:50 В*****й, г. Москва
Устроился недавно, работа достойная, ЗП платят стабильно, в принципе для меня это главное, так как с работой в городе не очень, а тут всё устраивает
2021-10-16 09:05 Аноним, г. Москва
Работал в Векторе почти до конца этого лета, сейчас уволился по семейным причинам. Впечатления от работы там нормальные, не помню ни разу, чтобы обижало начальство. ЗЛ белая, трудовую пишут всё нормально.
2021-09-09 16:14 Аноним, г. Москва
Работаю два года, и полностью доволен условиями работы и отношением начальства. Ну и ЗП, понятное дело, адекватная, что тоже важно на самом деле!
Нет.
2021-08-22 04:40 Аноним, г. Москва
Хорошее место для работы, и платят своевременно, кстати, так что отлично все. Правда, не могу сказать, что прям огромная зарплата, но вполне нормально для меня лично. Два года тут работал, ушел, потому что нашел в итоге более оплачиваемую должность для себя, и по специальности, но прошлое место работы вспоминаю с позитивом!
Никаких!
2021-08-03 04:45 Аноним, г. Москва
Работаю только 3 месяца, но зарплата пока устраивает, платят, как и обещали. Бумажки всегда все в порядке, с отгрузкой и погрузкой нет проблем в итоге, и конфликтных ситуаций совсем не бывает.
Все ок, нормальный коллектив и нормальные условия.