Сайт:  partner-invest.com
Регионы работы: Кемерово, Новосибирск, Иркутск, Москва, Новокузнецк, Волгоград
Телефоны: 8800 700 11 05

Описание деятельности:  Микрозаймы, займы под залог недвиж-ти, авто, птс, мат. капитала

Отзывы о компании     ООО МКК "партнер инвест финанс" Всего отзывов: 7

2019-07-04 09:14 менеджер, г. Волгоград
Довелось работать в этой компании пару месяцев. Коллектив , действительно, замечательный, в большинстве своём. Задержек в з.п. не припомню. Мебель офисная и оборудование действительно были новые или в отличном состоянии, в филиале работала с его открытия.
Зачастую отказывается от увольнения по сокращению штата или соглашению сторон, при закрытии отдела или переводе его в другое место. Отдел находился в ларьке типа "союз печать" или шаурмячной)))) без сан.узла....
2019-07-02 13:30 Менеджер, г. Кемерово
Уйдя из другой, более крупной микрокредитной компании, я попала в данную компанию и удивилась. -Никакого морального давления на сотрудника, -Очень дружный и молодой коллектив, -Уважение ко всем сотрудникам. -Заработная плата окладная выше, чем в другой компании. -Отсутствие депримирования. -Всегда входят в положение сотрудника и стараются помочь. -Корпоративы офигенные)) -Карьерный рост.
2019-06-28 08:22 Аноним, г. Новокузнецк
К предыдущему отзыву) забыла написать город, т.к. к сожалению его нет в списке городов. Я работаю в городе Прокопьевске! И добавить еще хочу, что рабочие места в компании очень достойные! Мебель и оргтехника новая, а если что-то даже и сломается, то можно заказать и нам привозят новое!
Их нет!
2019-06-28 08:16 Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании уже четвертый год и ничего плохого сказать не могу! Зарплата выплачивается всегда своевременно и в полном объеме, т.е. по фактически отработанным часам! Трудоустройство официальное и с первого дня стажировки! Отпуск 28 дней, который можно в течении года разделить на несколько частей. Больничные тоже оплачиваются по закону. График 2/2, но если необходим выходной в свой рабочий день, то можно просто договориться с напарницей и все, руководство не против этого! Что могу…>>
Их нет!
2019-03-03 09:25 менеджер, г. Иркутск
дружный колектив менеджеров.
И так...начнём... Первое это график: работаешь, как раб! ! ! При должном 2/2 если второй менеджер на больничном, то ты в..бываешь каждый день- за себя " и за того парня" и это учитывая, что больше 168 часов не оплачивают! Далее, это планы...это просто писец! Кто из выставляет? Шишов( чтобы получить шиш вместо премии), который уже увольняется, или типа увольняют? Идиотство, не нужны ваши микрозаймы никому! Хватит, уже все наелись.... Далее, это убогие старое оборудование!…>>
2019-03-03 09:15 пока что действующий р*б "СутенерИ, г. Новосибирск
Добрый день! Являюсь юристом и индивидуальным предпринимателем. К сожалению очень часто обращаются люди которых обманул этот работодатель, не выплатил з-п, или расчет при увольнении, а также не правильное или вовсе отсутствие оформления по ТК на работу. Обманутым этой конторой просьба обращаться по тел. 89254917150. Юрист.
2019-03-03 09:06 сотрудник, г. Кемерово
их нет
Уважаемые читатели данного сайта! Не ходите работать в данную компанию, руководителем которой является Стержанов Алексей Евгеньевич, ибо компания не честна, доходит до подделки документов, заставляют подписывать приказы задним числом. Увольняют людей без выплаты з.п. и не по сокращению, а по собственному жел.