Сайт:  hotcollection.ru

Описание деятельности:  Стриптиз клуб

Отзывы о компании     hot collection Всего отзывов: 11

2023-05-21 19:16 М****а Танцовщица, г. Москва
их нет
Всем добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением и предостеречь девушек от данного заведения! И так начнем. Искала работу на hh.ru. Увидела вакансию "Танцовщица/танцовщик" компании ДЖИ СИ КЛАБ с зарплатой 170 т р - 350 т р. Откликнулась на вакансию. Пригласили на собеседование. Оказалось это мужской клуб "Hot Collection", в дорогом районе Москвы. Я пришла в клуб, менеджер дала мне заполнить анкету. Вопросы стандартные (прописка, адрес проживания, паспортные данные) и пара вопросов…>>
2023-04-20 20:23 Танцовщица А**а, г. Москва
Не заметила
Коллектив не очень дружелюбный, руководство в обращении с подчиненными жестко, не рекоммендую.
2019-10-10 15:40 О*я, г. Москва
Работала танцовщицей стриптиза в Hot Collection 7 месяцев. Со мной вместе работали довольно приятные люди, каких-то серьезных стычек не было. Заработная плата высокая, выше, чем в подобных заведениях.
Были небольшие терки в кол-ве, все мы люди)
2019-09-03 15:09 Е*****й, г. Москва
В hot collection зарплата была без задержек, размер зп выше чем во многих клубах такого формата. В целом очень хорошо.
Далеко ехать от дома до работы.
2019-05-25 09:44 А***я, г. Москва
понравилось, что в Hot Collection дают возможность заработать. Поясню, здесь не только твои отработанные часы играют, но и приватные танцы, а также чаевые. Последнее идет неплохо, так как посетители в основном состоятельные мужчины, которые не жалеют своих денег для красивых девушек
некоторые моменты достают, например, приставучие гости, но у нас охрана если что помочь может
2019-05-23 12:42 Н**а, г. Москва
работала в Hot Collection несколько месяцев, коллектив очень хороший и дружный. Вначале думаешь что попал в змеиное логово, но это потому что к тебе присматриваются, не доверяют. Потом ты член семьи. Пришлось уйти из-за беременности, если она меня не сильно испортит, вернусь
ничего серьезного нет
2019-05-21 13:58 А**а, г. Москва
высокая заработная плата, плюс чаевые. Работая в Hot Collection можно нормально заработать. Но надо стараться, так как если перестанешь нравиться гостям, на чай можно не рассчитывать, а это реальный кусок, учитывая контингент
Сам факт того, что показываешь себя за деньги слегка смущает, и это чувство посещает тебя порой
2019-05-14 21:44 А***н, г. Москва
Работаю секьюрити в клубе Hot Collection. Очень нравится график, не нужно торчать с 2-3 дня на работе. Пашем с 9 вечера. Даже если просят подменить не в свою смену не сильно устаешь. Что касается зарплаты, то меня устраивает. До этого сторожил офисы, магазины, заправки….Здесь конечно на голову выше и требования ко мне, и доходность. В общем, я не жалею, что пришел сюда в свое время
все нормально
2019-04-19 13:30 Е***а, г. Москва
больше всего привлекает отношение руководства клуба Hot Collection к безопасности. Охрана очень хорошая, оценивают ситуацию и реагируют быстро и главное понимают по взгляду. Бывает какой мужчинка подойдет ближе чем надо, но никакой агрессии от него не исходи, и наши ребята не будут его уволакивать за ноги, я мимикой могу показать что все норм и они не испортят моего номера)
приходится часть заработанных средств тратить на инвентарь, диеты и прочее. Но без этого ты в элитном клубе не удержишься, вылетишь быстро
2019-04-18 12:50 О****а, г. Москва
зарплата действительно очень хорошая, хотя мне сколько ни дай, все уйдет) тем не менее, когда устроилась работать в Hot Collection переехала поближе к центру, ну имею в виду внутрь МКАДа, ахаха_))) ну и переехала это просто сняла ближе жилье) чтобы там не думали, нет золотом нас тут не посыпают, но платят исправно и достойно. Коллежки мои все нормальные, бывали конечно не очень порядочные, но такие не уживались
в целом ничего плохого не скажу, отличное заведение