Другие названия: Ип Никитин Игорь Вячеславович Волгоград
Сайт:  volgograd-lighthouse.ru
Эл. почта: lh-info@ya.ru
Регионы работы: Волгоград, Москва
Телефоны: 8 988 961-58-56

Описание деятельности:  Кидалы, берут предоплату и сливаются!

Отзывы о компании     Лайтхаус Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2022-02-14 21:49 Л*****а, г. Волгоград
Давно хотели купить с мужем загородный дом. Рассматривали разные варианты, некоторые даже ездили смотреть. Но когда стали вдаваться во все подробности, поняли что без грамотного юриста и риэлтора , нам не обойтись. Тогда мы решили обратиться в агентство Лайтхаус и воспользоваться их услугами. Дом мечты нам нашли не сразу, но мы нисколько не пожалели что нам пришлось немного подождать) К тому же мы смогли сделать сертификат страхования сделки сроком на 3 года, и ни за что больше не переживат…>>
2022-02-08 23:08 Е***а, г. Волгоград
Быстро и качественно организовали сделку продажи дома с полным юридическим сопровождением! Отдельная благодарность специалистам Владимиру и Татьяне!
Не нашла.
2021-12-20 12:27 Ю**й, г. Волгоград
Качественное оказание услуг, индивидуальный подход к клиенту , помощь и консультация по всем юридическим вопросам. Благодарю агентство за приятное сотрудничество!
Обнаружено не было.
2021-12-06 23:08 Н*****а П******я, г. Волгоград
В октябре месяце состоялась сделка по нашей квартире. Вели сотрудничество с Валентиной Квачевой! Грамотный и уверенный специалист, тактичная во многих индивидуальных вопросах! Оперативно продвигала наше объявление о продаже, занималась всей документаций по подготовке сделки с покупателями. Что касается юридической стороны, то на любые вопросы отвечала понятно и доходчиво! Агентству Лайтхаус огромная благодарность!
2021-11-13 14:30 Л*****а, г. Волгоград
В агентство пришла по рекомендации знакомых. Заключила с ними договор на продажу жилья, плюсом брала на себя ипотеку для дочери. Специалисты очень приветливые и доброжелательные, работают на совесть. За все время не возникло ни одной конфликтной ситуации, даже наоборот все прошло как то на позитиве. Большое спасибо за вашу работу!
2021-11-09 12:13 А**а, г. Волгоград
Не могу сказать ничего плохого про агентство ООО Лайтхаус. Полгода назад совершили сделку о продаже квартиры. Далее приобрела новое жилье, через это агентство. Сделали все качественно, быстро и профессионально.
2019-02-05 15:40 Аноним, г. Волгоград
Люди давайте объединятся и наказывать этих уродов.
2019-02-05 15:35 Аноним, г. Москва
Кидают по договору
Нашу семью тоже кинул этот ип никитин и его лайтхаус, читали отзывы, оказывается по всей стране существуют эти лайтхаусы, и везде пишут о том что они кидают людей.
2019-02-05 15:33 Аноним, г. Москва
Скажите пожалуйста как и куда обратиться с жалобой лучше? в убэп или фсб на это агенство недвижимости по факту мошенничества ?
2019-02-05 15:29 Аноним, г. Москва
Обманщики
Подпишусь под каждым словом, сегодня иду писать заявление в полицию на этого ИП Никитина и его лайтхаус, дроп не дроп, а за жопу его возьмут.