Сайт:  ivctl.ru
Эл. почта: info@ivctl.ru
Регионы работы: Казань, Москва
Телефоны: +7 (843) 210-18-28

Описание деятельности:  Инженерная компания «Технологика» является одним из лидеров в области системной интеграции систем автоматизации (АСУТП), электрики (ЭОМ) и слаботочных систем (СС).

Отзывы о компании     Технологика Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Казань Москва

2019-05-26 07:42 О***а, г. Казань
Мне нравится адекватное отношение руководства к подчиненным у нас. И вообще четкая структура, кто за что отвечает. Мне нравиться работать в этой компании..
Пока нет
2019-05-24 02:59 Менеджер, г. Казань
Рекомендую как работодателя Технологику, здесь хорошие условия, которые соответствуют законодательству. Никогда на моем веку не бывало задержек по зарплате. Уважают тех, кто у них работает. Есть продвижение по карьерной лестнице. В целом есть, куда развиваться и двигаться.
2019-05-14 17:14 Е*******а, г. Казань
Я очень люблю свой отдел и коллег, все как родные уже за полтора года работы) с начальником очень повезло, такой понимающий и у него очень много опыта, он постоянно кого-то обучает, всегда полезные советы дает. Мне очень нравится в Технологике работать)
2019-04-24 07:17 А*******я, г. Казань
В Технологике у нас стабильная зарплата и отлично налаженная внутренняя организация. Каждый на своем месте, у всех свои обязанности, ни на кого лишнего не вешают. И это одна из самых важных вещей. В итоге в течение рабочего дня ты успеваешь все и это достойно оплачивается.
не нашла
2019-04-21 22:40 А***а, г. Казань
Год здесь отработала, сейчас уволилась, жду ребенка. Решили с мужем, что буду домохозяйкой) а так уходила с расстройством и начальник не хотел отпускать. Технологика – прекрасная фирма с хорошим коллективом, приходите сюда работать, советую. Если бы не ребенок, я бы не ушла.
2019-04-12 00:34 Т***р, г. Казань
Я работаю здесь в отделе сборки шкафов автоматики. Очень люблю общаться с людьми, эта работа прямо по мне. Есть, куда расти, планирую в следующем году перейти на должность повыше с повышением оклада. Уже обсуждали это с руководителем. Условия работа по ТК, все соблюдается.
Пока не увидел
2019-04-09 02:25 А***н, г. Казань
Я бы посоветовал идти в Технологику. И молодежи, и опытным инженерам. В молодежи у нас ценится инициатива, талант, желание развиваться (самого когда-то такого брали). А кто постарше найдет себе место на сложных проектах, где нужны люди с опытом, у нас много таких. Развитие есть для всех, платят хорошо.
2019-04-03 12:52 Аноним, г. Казань
Инженерам тут работать раздолье, конечно.) Много интересных и очень крупных проектов, даже на гос.уровне. Я очень доволен. В таких компаниях больше уважать себя начинаешь. И есть, куда развиваться, само собой. Регулярно повышаю квалификацию, прохожу общие тренинги.
2019-03-25 14:18 Аноним, г. Казань
Очень рада, что попала в ИВЦ Технологика. Тут прекрасный коллектив, и все люди очень профессиональные, на собеседованиях строгий отбор, я сама такое проходила. Зато если пройдешь, то получишь отличные условия работы и зарплату вовремя. Ну и стабильность, само собой.
Все устраивает.Недостатков не наблюдаю.
2019-03-22 21:46 Аноним, г. Казань
Раздражает, что маме даже с хорошим опытом трудно устроиться на работу, будто я постоянно буду бегать по больничным. У меня ребенок практически не болеет! Спасибо Технологике, что посмотрели на опыт, а не на семейное положение.