Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  автовышка-аренда.москва
Эл. почта: arendaautovyshki@yandex.ru
Телефоны: 8 (495) 150-13-26

Описание деятельности:  Компания "Автовышки дядя Стёпа" готова оперативно предоставить спецтехнику с рабочей высотой от 6 до 50 метров на короткий и длительный период. В собственном автопарке фирмы представлены иностранные (преимущественно корейские и японские) автовышки с коленчатыми и телескопическими стрелами, а также модели с большой люлькой-платформой. Это позволяет компании предоставлять клиентам спецтехнику, подходящую для решения конкретной задачи, будь то остекление, ремонт фасада, или сбивание сосулек с крыши частного дома. Поскольку фирма "Автовышки дядя Стёпа" не является посредником, а располагает собственным автопарком, она смогла предложить клиентам самые выгодные в Москве и Московской области тарифы на почасовую и посменную аренду вышек. А физические и юридические лица, желающие заказать вышку на несколько часов в вечернее, либо ночное время, могут рассчитывать на существенную скидку.

Отзывы о компании     Автовышки дядя Стёпа Всего отзывов: 1

2019-01-22 20:19 avtovish-mos, г. Москва
Дружный коллектив, лояльное руководство, гибкий график, неплохая заработная плата (сумму раскрывать не буду)
Отсутствие льгот и дмс