Другие названия: ИП Скороходов Интерьеры
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  dyatkovo.ru

Описание деятельности:  Работают с кухнями Дятьково, продают и устанавливают кухни и технику

Отзывы о компании     ООО Скороходов Интерьеры Всего отзывов: 2

2019-02-28 17:03 Партнёр, г. Москва
Мешок с говном, в котором нет ничего мужского, который не отвечает за слова и который продаст любого за 5 копеек и продастся сам. Пытался нас кинуть, но обосрался) Поставили его раком и сотрудничаем теперь с другими компаниями, чего и вам желаем;)
2018-12-30 14:58 Менеджер-дизайнер, г. Москва
Неплохой дизайн кухонь от фабрики. Александр Витальевич Скороходов (работодатель) будет платить зп почти всегда почти вовремя, если вы ему понравитесь, т.е. у вас будут высокие продажи, будете выходить на замену тогда, когда вас попросят, без оглядки на график, который обговаривался на собеседовании, и вы не будете задавать лишних вопросов.
На собеседовании обещали зп 70000, но даже самые продающие сотрудники больше 50т.р. не получают. Мало клиентов, дорогие кухни. Некомпетентная управляющая меняет график тогда, когда ей вздумается, рабочие вопросы решаются в последний момент и обычно в зависимости от количества напоминаний со стороны менеджера. Ни со стороны руководителя, ни со стороны управляющей никакого уважения к труду и времени отдыха сотрудников. Все сотрудники работают неофициально, только в октябре 2018 новый бухгалтер…>>