Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cg-trans.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +78462556552

Описание деятельности:  Грузоперевозки, Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам.

Отзывы о компании     Си Джи Транс Всего отзывов: 6

2019-02-13 13:17 И**я, г. Москва
Работаю в транспортной компании СиДжи Транс два года. Имел опыт работы в данной сфере, но не устраивала ни зарплата, ни коллектив. Здесь все нравится. График работы с выходными, социалка. Работы всегда очень много, все работают на результат. Это говорит о грамотном руководстве и профессиональном коллективе.
2019-02-05 14:25 KTsabina, г. Москва
В компании совсем недавно, работаю диспетчером такси. Опыта в транспортной сфере у меня немного, но тут хорошее обучение, На линию меня допустили после того, как я успешно прошла игровой звонок. Попадаются разные клиенты, но в целом мне все нравится.
2019-01-28 11:05 О***я П*****а, г. Москва
Здравствуйте, я проработала в компании год, работаю сейчас и увольняться не планирую! Замечательное рабочее место. Отличная возможность развиваться как специалисту. Есть возможность проходить обучение. Удобный график и достойная зп. В целом все очень нравится.
не заметила
2019-01-21 11:51 А****й, г. Москва
Работаю в компании "Си Джи Транс" относительно недавно водителем. Пока все устраивает, с коллегами в ладах, с начальством также. Конкурентная зарплата, и к тому же без задержек.
2019-01-17 11:47 Аноним, г. Москва
Работаю в компании четвертый месяц. Сначала конечно пришлось попривыкнуть, хотя коллектив принял сразу, ребята во всем помогали. Зарплата хорошая, без задержек, суббота-воскресенье выходной. График удобный и добираться от дома мне недалеко. Я рада, что работаю именно здесь и буду двигаться только вверх, перспективы для роста хоть отбавляй. Было бы только желание работать.
иногда бывали недопонимания
2018-12-24 11:47 Офис-менеджер, г. Москва
Работаю тут недолго и уже успел познакомиться со всеми сотрудниками. Все очень приятные люди. Я на должности офис менеджера. Устроился без проблем, ну это по крайней мере в моем случае.
Не заметил