Другие названия: ООО Диатрон
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  diatron.ru
Эл. почта: info@diatron.biz
Телефоны: +7 (495) 589-23-33 (многоканальный) +7 (495) 589-14-32 (многоканальный)

Описание деятельности:  Канцелярская компания Диатрон работает на рынке канцелярских товаров и товаров для офиса с 1995 года. Осуществляет снабжение государственных и частных организаций (более 3000 корпоративных клиентов). Есть собственная логистическая служба и автопарк. Площадь используемых складов - более 1000 кв. метров.

Отзывы о компании     Диатрон Всего отзывов: 7

2021-06-17 20:20 Н*****я, г. Москва
2 самых, на мой взгляд, важных достоинства - это отсутствие каких-либо проблем с зарплатой и хорошая загрузка склада. Много артикулов в наличии, быстрая отгрузка, и как следствие, отсутствие головной боли у меня и покупателя. С последнего места работы уходила именно из-за того, что часто начали срываться заказы по причине долгого ожидания
2021-02-01 20:36 менеджер, г. Москва
Осенью уволилась из такой же канцелярской компании, как Диатрон, в которой проработала 5 лет. Очень не хотелось, но пришлось(( По причине долгих задержек зэпэ. Приехала на собеседовангие и сразу была приятно удивлена просторному большому офису с современным ремонтом. От метро недалеко. Решающим в выборе компании в итоге стало то, что начальство не боится тратиться на рекламу. Первое впечатление оказалось верным. По крайней мере 4-й месяц работаю и все устраивает. Да еще и коллектив подобрался…>>
2020-09-21 13:53 Аноним, г. Москва
Их нет
В первую очередь я хотел сказать о зарплате, она серая. Зарплата указанная на сайте это под вопросом. В компании текучка сотрудников 99%. Постоянно на hh.ru весят две вакансии( года 2 точно). Когда в компании все хорошо, там нет текучки и для менеджеров есть база. За долгие годы, компания не наработала базы, но ребята надо задуматься, что это за компания? ? ? От Вас нужна база для компании. Прежде чем идти, сто раз подумайте, надо это Вам. Удачи в поиске, но не в эту компанию.
2020-05-07 19:14 Менеджер, г. Москва
Сменила много мест работы, в результате устроилась в Диатрон и работаю здесь уже 6 лет. Из плюсов можно отметить стабильную зп без задержек, 2 раза в месяц. Официальное оформление с трудовой. Адекватное начальство, стремящееся развивать компанию в т.ч. за счет внедрения новых технологий. Не скупятся на рекламу нагоняя новую клиентуру, что избавляет от холодного обзвона, и это очень значимый плюс
серьезных отрицательных нет
2019-07-29 19:07 менеджер, г. Москва
Пришла в компанию недавно. Отработав меньше года, ушла в декретный отпуск. И сразу – во второй. Несмотря на вынужденную дистанционную работу, продолжаю активно вести своих клиентов. И своевременно получать так необходимую сейчас зарплату. Это стало возможным благодаря слаженному действию всех сотрудников компании: отдела закупки, логистики, склада, бухгалтерии. Отдельное спасибо моим ассистентам – Наталье Кадасян и Ольге Бобровой.
2019-06-14 19:57 Е***а менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в Диатроне практически с момента создания, можно сказать мамонт компании)) В итоге вот уже более 16 лет работаю в Диатроне. Что из положительного – зарплата всегда вовремя, никаких задержек. - до работы удобно добираться, т.к. офис находится в пяти минутах ходьбы от платформы Фрезер и МЦК - Андроновка - народ в коллективе в основном устоявшийся и работает по многу лет. Дружный, но и не без белых ворон.
2018-12-04 23:05 Менеджер (Sales), г. Москва
зарплата как по-часам - два раза в месяц хороший коллектив в офисе есть столовая переработки компенсируются удобно добираться от метро или МЦК и 2 платформы РЖД рядом нет задержек с выплатой отпускных руководство справедливое, без загибонов
сильно отрицательного, пожалуй, нет